Консольные игры

в какую игру поиграть любая категория, потянет всё

Ролевая игра, Экшен, Фэнтези, Открытый мир+
«Dragon Age™ Инквизиция»

-----------------------------------
Бесплатная игра, Стратегия, Ролевая игра+
«ГВИНТ: Ведьмак. Карточная игра»
-----------------------------------------------------------------
«Cyberpunk 2077»

Дата выхода игры 19 ноября
-----------------------------------------------
Похожа на Dark Souls,Экшен, Ролевая игра+
«Remnant: From the Ashes»
Павел Мантлер
Лучший ответ
Watch Dogs 2 (через 9 дней выходит). GTA V, CS GO, Tom Clancy's The Division, Far Cry Primal, Just Cause 3 (лично мне эти 3 игры после 20 часов игры надоели немного). BF1, BF4
Андрей Гречман
Watch Dogs 2, Dishonored 2, Battlefield 1 и прочие новинки. Если не прошёл ещё можно Mirror's Edge Catalyst, Fallout 4 и т. д. короче, загляни на сайт с новинками
Nazar Annamamedow
Dishonored 2
поиграй в The Binding Of Isaac, можно в CS Go погамать, если тянет все то GTA 5 качай,
The evil within, soma или скайрим ( накачай модов на него и будет тебе счастье).
Resident Evil 6 попробуй катани
Battlefield 1 МинимальныеРекомендуемые ОС: 64-битная Windows 7, Windows 8.1 или Windows 1064-битная ОС Windows 10 или более поздняя версия Процессор: Intel Core i5 6600K, AMD FX-6350Intel Core i7 4790 или AMD FX 8350 Wraith Оп. память: 8 GB16 GB Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 660 (2GB), AMD Radeon HD 7850 (2GB)NVIDIA GeForce GTX 1060 (3 GB), AMD Radeon RX 480 (4 GB) Место: 50 GB50 GB Dishonored 2 МинимальныеРекомендуемые ОС: Windows 7/8/10 (64-bit versions)Windows 10 (64-bit versions) Процессор: Intel Core i5-2400/AMD FX-8320 or betterIntel Core i7-4770/AMD FX-8350 or better Оп. память: 8 GB16 GB Видеокарта: NVIDIA GTX 660 2GB/AMD Radeon HD 7970 3GB or betterNVIDIA GTX 1060 6GB/AMD Radeon RX 480 8GB or better Место: 60 GB60 GB Call of Duty: Infinite Warfare МинимальныеРекомендуемые ОС: Win 7 64Win 7 64 Процессор: Intel Core i3-3225 3.30GHz or equivalentCore i5-4460 3.2GHz or AMD FX-8320 Оп. память: 8 GB16 GB Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 660 2GB / AMD Radeon HD 7850 2GBGeForce GTX 1050 Ti 4GB or Radeon R9 280X Место: 70 GB70 GB Quantum Break МинимальныеРекомендуемые ОС: Windows 10 (64-bit)Windows 10 (64-bit) Процессор: Intel Core i5-4460, 2.70GHz or AMD FX-6300Intel Core i5 4690, 3.9GHz or AMD equivalent Оп. память: 8 GB16 GB Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 760 or AMD Radeon R7 260xNVIDIA GeForce GTX 970 or AMD Radeon R9 390 Место: 55 GB55 GB Deus Ex: Mankind Divided МинимальныеРекомендуемые ОС: Windows 7.1 SP1 или выше (64-bit)Windows 10 64-bit Процессор: Intel Core i3-2100 or AMD equivalentIntel Core i7-3770K or AMD FX 8350 Wraith Оп. память: 8 GB16 GB Видеокарта: AMD Radeon HD 7870 (2GB) or NVIDIA GeForce GTX 660 (2GB)NVIDIA GTX 970 – (1920 x 1080) или AMD Radeon RX 480 – (1920 x 1080) Место: 45 GB55 GB (включая DLC) Mirror’s Edge 2: Catalyst МинимальныеРекомендуемые ОС: Windows 7 64-bitWindows 10 64-bit Процессор: Intel i3-3250 / AMD FX-6350 (min 4 cores)Intel Core i7-3770 at 3.4 GHz / AMD FX-8350 at 4.0 GHz Оп. память: 6 GB16 GB Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 650 Ti 2GB / AMD Radeon R9 270xNVIDIA GeForce GTX 970 4GB / AMD Radeon R9 280x 3GB Место: 25 GB25 GB Tom Clancy’s The Division МинимальныеРекомендуемые ОС: Win 7 64Windows 7/8.1/10 (64-bit) Процессор: Intel Core i5-2400 3.1GHz, AMD FX-6100Intel Core i7-3770 | AMD FX-8350 Оп. память: 6 GB8 GB Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 560, Radeon HD 7770 2GB GHzNVIDIA GeForce GTX 970 | AMD Radeon R9 290, DirectX 11 Место: 40 GB40 GB Forza Horizon 3 МинимальныеРекомендуемые ОС: Win 10 64Windows 10 64-bit Процессор: Intel Core i5-4460 3.2GHz, AMD FX-8350Intel Core i7-3820 3.6 GHz or AMD FX-9590 4.7 GHz Оп. память: 8 GB12 GB Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 760, AMD Radeon R7 260X v3, DirectX 12Nvidia GeForce GTX 1060 or Radeon RX 480 (4GB) Место: 40 GB40 GB Watch Dogs 2 МинимальныеРекомендуемые ОС: Windows 7, Windows 8.1, Windows 10 (64-bit versions only)Windows 7, Windows 8.1, Windows 10 (64-bit versions only) Процессор: Intel Core i5 2400S @ 2.5 GHz | AMD FX 6120 @ 3.5 GHzIntel Core i5 3470 3.2GHz | AMD FX 8120 3.9 GHz Оп. память: 6 GB8 GB Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 660 (2GB) | AMD Radeon HD 7870 (2GB) or betterNVIDIA GeForce GTX 780 (3GB) | NVIDIA GeForce GTX 970 (4GB) | NVIDIA GeForce GTX 1060 (3GB) or better | AMD Radeon R9 290 (4GB) or better Место: 50 GB50 GB DOOM 2016 МинимальныеРекомендуемые ОС: Windows 7/8.1/10 (64-bit versions)Windows 7/8.1/10 (64-bit versions) Процессор: Intel Core i5-2400/AMD FX-8320 or betterIntel Core i7-3770/AMD FX-8350 or better Оп. память: 8 GB8 GB Видеокарта: NVIDIA GTX 670 2GB/AMD Radeon HD 7870 2GB or betterNVIDIA GTX 970 4GB/AMD Radeon R9 290 4GB or better Место: 55 GB55 GB Star Citizen МинимальныеРекомендуемые ОС: Win 7 64Win 10 64 Процессор: Intel Core i5-2500K 3.3GHz, AMD Phenom II X4 940In