Консольные игры

Посоветуйте игры, мгого игр. Можете прислать свой рабочий стол

Если гонки, то
NFS Most Wanted
Burnout Paradise

Если игры типо GTA, то
Saints Row 2,3,4
Mafia 1,2

Если РПГ, то
Dungeon Siege 2,3
Dragon Age
Neverwinter Nights 1, 2

Если шутеры, то
Borderlands 1,2,3
Far Cry 3,4
Crysis 1,2,3
Mass Effect 1,2,3
Call Of Duty (почти все части)
Battlefield 2 Bad Company

Если большой мир с бескрайним сюжетом (делай что хочешь. Много сюжета и возможностей), то
Skyrim
Fallout 1, 2,3

Если песочница, то
Minecraft
Terraria
Crea
RimWorld
Craft the world

Если интерактив кино, то
Life Is Strange
Detroit Become Human

Если новеллы (типо интерактив кино но немного другое), то
Бесконечное лето
Данганронпа

Если на андроид, то:

Soul Knight (бродилка по рандом подземелью с более чем 200+ оружием. Есть кооп до 4-ех игроков по локальной и по глобальной сети) (Оффлайн работает)

Guardian tales (RPG с крутой историей. Куча уровней, подуровней, пасхалок и приколов. Несмотря на пиксельную графику игра просто БОМБА. Управление как в Soul Knight) (Весит около 2 Гб, нужен инет для игры)

Tap Sonic TOP (Ритм игра с некой прокачкой своей команды. Меня затянуло на полгода... управление лёгкое) (нужен инет для игры, только English)

Infinitode 2 (TD с кучей прокачек... просто тонны. Так же есть редактор уровня) (Небольшой размер, оффлайн работает)

Вроде всё сказал
Vyacheslav Loginov
Лучший ответ
Ластуха 1,2. Анчартед, год оф вар, призрак цусимы, человек-паук, хорайзен запретный запад, форза хорайзен 4,5.
Ласт оф ас 1и 2
Артём Филиппов
Skyrim, The Witcher, The Long Dark, The Forest, House Flipper