Консольные игры

Исходя из списка моих любимых игр, можете мне посоветовать что-нибудь?

1. The Walking Dead: The Game (все сезоны)
2. Ведьмак 3: Дикая Охота
3. Detroit: Become Human
4. Assassin's Creed Odyssey
5. Mafia II
6. Grand Theft Auto V

Этот список, просто как от сердца отрываю... Мои самые любимые игры, в которые я погружался полностью и играл душой. Игры, которые я проходил не один раз, которые навсегда запали в моё сердце.

И вот, я бы хотел, полюбить снова какую-нибудь игру... Окунуться в её атмосферу, отдать всего себя ей. Исходя из этого списка, надеюсь вы мне поможете найти эту игру. Заранее огромное спасибо за советы.

UPD: И как вам кстати, список моих любимых игр? Шикарные игры, не правда ли.
Костелло
Ну конечно же Heavy Rain! Не понимаю, как в твой список попал детройт, а хеви рейн нет.
Раз ты так любишь Ведьмака, то твой святой долг — прочитать цикл романов по нему. Ну и первые две части само собой.
Ласт оф асс (первая часть)
Лайф ис странж (первая часть)
Мафия 1
Dragon Age: Origins
Виктор Кулиш
Лучший ответ
А Red Dead Redemption 2 где? По части проработки сюжета и количеству миссий он может Ведьмаку прикурить дать
Андрей Антоненко РДР 2 топ просто
Константин Ильин Странно очень, сравнивать такие игры. Разные жанры. ну а если обьективно смотреть то RDR 2 далеко до ведьмака.
Mass Effect 1-3
Я люблю только стратегии и Tomb Raider все части, ещё Армата, у меня в ней все танки и крутая стата! Я - мужик!
Gothic 1/2
Caryyew Sunnet
Кто сталкера не играл, тот жизни не видал (с)
Слава Чирков
Саня Шатиленя Сталкер игра отстой о ауешников
Могу посоветовать. Исходя из списка своих любимых игр, плотнее закрывай дверь. Обязательно перекуси. Посмотри, как выглядят двери рядом.
Другие игры от telltale games.
Gta 4
Red dead redemption 2
Heavy rain/Beyond two souls
The last of us(думаю тебе заходит зомби тематика, так же резидент 2 и 3 ремейки попробуй если фанатеешь)
Ведьмак 2 (и первую, если сможешь вытерпеть, она далеко не идеальная)
Mafia 1(там вроде как сюжет лучше второй, или они наравне)
Sabyr Abdullaev
STALKER, Dying Light, Watch Dogs
ELEX
Не удивительно, но одни из самых любимых игр у меня Gta 5, Мафия 2, Odyssey, Могу посоветовать Far Cry 5 и New Dawn, мне очень зашли и какой-нибудь unchurched или tom rider
Попробуй серию Mass Effect. И RPG как вышеперечисленные и много кинематографических сцен как в DBH и TWD и масштаб с классным сюжетом и стиль космооперы. Только начинай по порядку проходить части.
Артём В
The Elder Scrolls V: Skyrim. У каждого свои вкусы, так что скажу честно эта игра мне нравится больше, чем ведьмак. Может и тебе зайдет)
Arsen Tsahaev
Костелло А что в ней такого интересного прям?
Попробуй fallout
Far cry new dawn Только Багов куча Поорешь как в гта 5)))
Классная игра, аналог ГТА - Sleeping Dogs.
Ещё можешь попробовать Kane & Lynch две части, но они без открытого мира.
Также классная игра Deus Ex: Human Revolution, похожа на ГТА.
Игра от создателей The Walking Dead - The Wolf Among Us. Графика как и в WD, мне понравилось. Ещё есть игра Life Is Strange. Первую часть прошёл на одном дыхании. Насчёт Life Is Strange: Before The Storm ничего не могу сказать.
Ну я думаю те подойдут resedent evil 7 и metro exodus вроде мне тоже запали, ну там как смотри, в резеденте было прям класно как по мне и в метро тоже вроде, ааа метро крутое особенно в конце, когда там так штирит, но спойлерить не буду. В резике длсишки еще можно поиграть будет интересные, но она по сути свое головоломка
А так я вроде хз ты в разные жанры играешь
гта
Согласен, мафия 2 просто секс. Кстати, если хочешь можешь пойти в ГТА 5 Онлайн, там много чего добавили. Посоветую тебе Евро Трак Симулятор 2 если хочешь чего то нового (хотя игра старая). Там также есть онлайн. Если совсем наскучило, можешь пройти 2 халф лайф. Ну если вообще прям, то 2 ласт оф ас. Чтоб прям было приятно. А так список на любителя.
Костелло Ласт оф ас, я бы сам хотел пройти с удовольствием)) Только у меня ПК, консоли нету... Но ради Ласт оф ас, если честно, думаю купить соньку 5, когда появится на наших рынках.
Сергей Чекмарёв Согласен, но я типо в ласт оф ас не играл, не знаю, но по отзывам не игра а секс.
Сергей Чекмарёв Впринципе, если любишь шутаны, можешь попробовать либо кал оф дьюти попроходить (там много ремастередов) либо мафию 3, но за душу 3 мафия не берет, будь акуратен.
Roblox(LOL)
Assassin