Консольные игры
Какая у вас была первая консоль, и какая на ней любимая игра?
Лично, у меня это китайская портативка, работающая на андроид, JXD7100, любимой игрой там была Mario64 и Bomberman.
PS One,
Crash Bandicoot,
потом купила Oddworld: Abe's Oddysee
Crash Bandicoot,
потом купила Oddworld: Abe's Oddysee
А брикгейм (то бишь тетрис) консолью считаем? Тогда он из игр танчики есесна любимая за ней гоночки.
Если именно консоль-консоль то мегадрайв 2 пиратский на ней было много любимых игр самые любимцы флэшбэк, дельфин экко (вторая часть), генерал хаос. Очень нравилась дюна и контра. Но тут есть затык в игры я играл и до сеги первым моим девайсом был пиратский клон спектрума (но спектрум все же комп а не консоль). На спеке любимые игры это симсити, элита и пожалуй силкворм
Sega Megadrive 2 (она-же Sega Genesis в нормальных странах)
любимая игра была Comix Zone
Китайская Деньди, залипали с друзьями в какой-то файтинг про черепашек ниндзя, народу обычно собиралось человек 20 у кого-нибудь на хате и устраивали чемпионаты)
консоль - клон NES
игра - Contra Force
Ну 1 естно Денди (NES). И там наверное Марио или Черный плащ
Первую и не помню, но помню в детстве просто в восторге был от игры про Джеймс Бонда на nintendo 64.
Не помню названия, но до сих пор помню как она выглядит.
Ty Moya Ya Ya Tvoy
GoldenEye 007?
Dendy (СНГ клон NES), игры были Mortal Kombat, Bugs Bunny, Super Mario Bros, Doctor Mario, Battle City, Duck Hunt
Нагашыбек Абдубаев
не было мортача на денди на сеге в него гамали да существовал пиратский плохенький клон, но он ужасно играется и в россии его никто и в глаза не видел
Руслан Джарнагалиев
Что-то мало игр перечислили, у меня был ВСЕ игры.
Руслан Джарнагалиев
* были
Sega mega drive. Игры rock n roll racing и alien solder были моими фаворитами
Mafia 2 и MK9 на xbox 360. Олдскулы сводит
ps1 игра не помню мы с сестрой играли она называла эту игру бегала)))