Консольные игры
Какие игры можете посоветовать где есть способности
Желательно чтоб были не сильно требовательны
Гта 5 там у всех есть способности
Deltarune
Undertale
Futaken valley
Corrupted kingndoms
Monster Girl Quest
Dragonia
Succubus rem
Gal gun 2
Koikatsu party
Spice and Wolf VR
Ender lillies
Finding paradise
VA-11 HALL-A
To the moon
Saya no uta
Forgotten Anne
Katawa shoujo
Fate extra
Hyperdimension Neptinia Godesses online
Little witch in the woods
Choise of life middle ages
Htol the firefly diary
Celeste
Yomawari midnight shadows
I wanna kill the kamila
Night in the woods
Когда плачут чайки
Театр плохих концовок
Гроб пепла
Fear and hunger
Omori
Lobotomy corporation
Library of ruinia
Sora
Flying Red Barell
Qp shooting dangerous
Suguri
Gensokyo warfare
Undertale
Futaken valley
Corrupted kingndoms
Monster Girl Quest
Dragonia
Succubus rem
Gal gun 2
Koikatsu party
Spice and Wolf VR
Ender lillies
Finding paradise
VA-11 HALL-A
To the moon
Saya no uta
Forgotten Anne
Katawa shoujo
Fate extra
Hyperdimension Neptinia Godesses online
Little witch in the woods
Choise of life middle ages
Htol the firefly diary
Celeste
Yomawari midnight shadows
I wanna kill the kamila
Night in the woods
Когда плачут чайки
Театр плохих концовок
Гроб пепла
Fear and hunger
Omori
Lobotomy corporation
Library of ruinia
Sora
Flying Red Barell
Qp shooting dangerous
Suguri
Gensokyo warfare
Вот несколько игр, которые могут Вам понравиться и в которых есть способности:
1. "Torchlight 2" - это RPG с видом сверху, в которой вы сможете развивать своего персонажа, улучшать его способности и вести бой с различными монстрами. Игра не сильно требовательна к железу и обладает приятной графикой.
2. "Warframe" - это современный фантастический шутер, в котором вы можете играть за нанотехнологических воинов с различными способностями. Игра обладает прекрасной графикой и детальной проработкой мира.
3. "Stardew Valley" - это игра-ферма, в которой вы можете управлять своей фермой, выращивать растения, заводить скот и т.д. В игре также есть система улучшения способностей, позволяющая вам получать новые навыки и улучшать существующие.
4. "Terraria" - это пиксельная игра, в которой вы можете исследовать случайно генерируемый мир, добывать ресурсы и создавать различные предметы. В игре есть система способностей, которые можно улучшать.
5. "Grim Dawn" - это RPG, которая сочетает в себе элементы фэнтези и стимпанка. В игре вы сможете развивать своего персонажа, улучшать его способности и сражаться с монстрами. Игра не требует сильного железа и обладает приятной графикой.
валорант на твоём ведре пойдёт изи
Есть серия игр Dishonored игры топовые
Марио
Евгений Виноградов
надеюсь 1985 года?