Могли-бы порекомендовать игры на слабенький ПК?
Характеристики:
Intel Core i3-2350.
Nvidia 610
4 гб
256 Гб.
7 винда, 64 бит.
Консольные игры
Могли-бы посоветовать игры?
Half-Life
Half-Life Opposing Force
Half-Life Blue Shift
Half-Life Decay
Half-Life 2
Half-Life 2 Episode one
Half-Life 2 Episode two
Легендарный научно-фантастический шутер
Ну еще вспомнил
F.E.A.R.
F.E.A.R. 2 Project Origin
(Только F.E.A.R. 3 сильно не рекомендую, г-нище от сторонней студии)
Сюжетный хоррор-шутер
Mass Effect 1
Mass Effect 2
Mass Effect 3
Мощная сюжетная рпг серия
The Elder Scrolls 1,2,3,4,5
Это легенда рпг. (Пятый известен как Скайрим)
StarCraft 1,2
Легенда ртс
Diablo 1,2,3
Warcraft 3
Heroes of the Storm
Postal 1,2
Космические рейнджеры 1,2
Xenus 1,2
Bioshock 1,2
Игры можно до утра вспоминать
Назвал лично для себя любимые по памяти какие на ум пришли.
Half-Life Opposing Force
Half-Life Blue Shift
Half-Life Decay
Half-Life 2
Half-Life 2 Episode one
Half-Life 2 Episode two
Легендарный научно-фантастический шутер
Ну еще вспомнил
F.E.A.R.
F.E.A.R. 2 Project Origin
Сюжетный хоррор-шутер
Mass Effect 1
Mass Effect 2
Mass Effect 3
Мощная сюжетная рпг серия
The Elder Scrolls 1,2,3,4,5
StarCraft 1,2
Легенда ртс
Diablo 1,2,3
Warcraft 3
Heroes of the Storm
Postal 1,2
Космические рейнджеры 1,2
Xenus 1,2
Bioshock 1,2
Игры можно до утра вспоминать
Юрий Тихомиров
Нифига, списочек не мал. Обязательно поробую часть из них, спасибо.
калл оф дюти блэк опс 1,2
Очень люблю старую игру ReVolt (гонки), адаптированную под современный ПК (теперь называется RVGL) Игра бесплатная. rvgl.org
Юрий Тихомиров
Пасиба
майнкрафт
Юрий Тихомиров
Хрень полная-наскучила.
По стратегиям могу
1) Hearts of Iron 4 - это игра в стиле глобальной стратегии, где у тебя на лодони все страны мира, где ты можешь выбрать любую из стран и править ей. Так-же на игру оооочень много модификации и есть Online
2) в тылу врага штурм 2 - это стратегия, где ты Будучий командиром управляешь своими войсками. В игре есть кучу миссий за каждые стороны, такие как Нацистская Германия, СССР, США, Япония (вроде все). По этой игре есть много серий, мне больше зашли такие как: Лис в пустыне, в тылу врага, Вьетнам. Так-же игра еще жива, есть много пользовательских модификаций и Online
3) Supreme Commander Forget Alliance - это Real Time Strategy, где ты играя за своего Командующего в виде огромной железяки в которой сидит человек, создаешь огрооомную армию, всякие постройки так-же модернезируешь это все. Сразу хочу сказать, что игра не то что бы трудная, но к ней надо привыкнуть. Сюжет потрясающий, графика до сих пор актуальная, Online присутствует, даже есть так называемая система FAF и иногда проводятся турниры, но чтобы играть по сети обязательно нужна лицензионная версия, которую ты можешь преобрести в стиме.
Фар край 3, фифа 15, мафия 2, Сталкер (все части)