Консольные игры

Игра которую Вы посоветуете попробовать каждому?

Дота 2 - причина простая, у всех на слуху, одни говорят она шлак, другие говорят хорошая, чтобы сформировать свое мнение - нужно проверять лично
Kingdom Come: Deliverance - подобных игр не знаю даже, много похожего, но совсем не то)
Path of Exile - но с условием, не смотреть билды других игроков, только вики, где расписаны механики, скилы, уники и прочее. Хочется боли? Есть режим с 1 жизнью)))
Аrma 3 - лучший военный симулятор, хотя по духу мне больше нравится 1 и 2 часть, но графику ту уже не стерплю)))
Exanima - ничего похожего тоже не встречал.
The Guild 2 - наверное лучшая экономическая стратегия по созданию своего бизнеса, жаль ИИ ужасен, если кто знает похожую игру, но лучше - дайте знать)
Hitman: Contracts - без комментариев) Хотя Blood Money тоже ничего
Project Zomboid - тоже уникальная в своем жанре
Иван Масановец
Лучший ответ
Зачем мне в игре каждый?
Evgenii Loshakov
Ведьмак 3. Долго был уверен что мне не понравится, т.к. в целом подобную тематику не люблю, но когда решил все же пройти - был очень приятно удивлен.
Денис Сумцов
The Binding of Isaac
Witcher 3, StarCraft II, Dishonored 1-2, Diablo II LoD
Вадим Распа
Цивилизация
Глеб Азизов
youngblood wolfenstein
Макс Смирнов
™°•°•°•°™Bogdan ™°•°•°•°™ Спасибо,возьму на заметку
Сириус сэм
Aleksandr Denisov
бравл старс, срендоф 2 и гейщит инфаркт
The elder Scrolls V:Skyrim
™°•°•°•°™Bogdan ™°•°•°•°™ 2 раза пробовал ,и почему то переставал играть...
Nuclear Throne - дичь полнейшая на первый взгляд, но со временем, проведённым в игре, становится лишь лучше
™°•°•°•°™Bogdan ™°•°•°•°™ Спасибо,возьму на заметку,хотя убивалки времени мне не особо заходят