Консольные игры

Посоветуйте короткие, но хорошие игры.

Есть у меня проблема. В последнее время все игры которые я начинаю проходить, я дропаю (бросаю) уже после пары часов игры. Хотя раньше мог проходить и ведьмак 3, и рдр 2, и скайрим, и другие долгие игры проходить. А щас последние что я прошёл полностью это resident evil 2 remake. Ну короче посоветуйте игры на 2-7 часов геймплея.
Monster Madness: Battle for Suburbia

L.A.P.D. 2195

Stubbs the Zombie in Rebel Without a Pulse

Land of the Dead: Road to Fiddler's Green

Ghost Master: The Gravenville Chronicles

Future Cop: L.A.P.D.

Gun Metal

Nosferatu: The Wrath of Malachi

F.E.A.R.: First Encounter Assault Recon

Bloodline

Vivisector: The Beast Within

Vietcong

To The Moon

Until Dawn

Shovel Knight

Spec Ops: The Line

Brothers: A Tale Of Two Sons

The Stanley Parable

What Remains of Edith Finch

3 Gone Home

Grow Up

The Unfinished Swan

Abzû

Firewatch

Inside

Superhot

Journey

Limbo

A Way Out

Donut County

Arise: A Simple Story

Sayonara Wild Hearts

Florence

Vanquish

GRIS

Biped

Man of Medan

Hellblade: Senua’s Sacrifice

Neo Cab

The Suicide of Rachel Foster

Rampage Knights

We Were Here Too

Blair Witch

Call of the Sea

Chicken Police

Twelve Minutes

https://www.google.com/search?q=короткие+pc+игры&newwindow=1&client=opera&hs=RF3&sxsrf=ALiCzsbmY4dlg4Xq2KqGU8l--fICTjcQSA:1654073104691&ei=ECeXYsPqKfaTwPAP57aYwA0&ved=0ahUKEwjDstm-7ov4AhX2CRAIHWcbBtgQ4dUDCA0&uact=5&oq=короткие+pc+игры&gs_lcp=Cgdnd3Mtd2l6EAM6BwgjELADECc6BwgAEEcQsAM6CAgAEB4QCBAHSgQIQRgASgQIRhgAUL4PWIsTYKsXaAJwAXgAgAF0iAHKAZIBAzEuMZgBAKABAcgBCcABAQ&sclient=gws-wiz
Дмитрий Инкогнито
Лучший ответ
Алексей Гурбанов Любово года
Dolmen игрушка прикольная, но я не люблю игры где противник все время спамиться

Kena: Bridge of Spirits - вообще очаровательная, количество духов можно сломать, тогда бегает за тобой табун!
По этой же причине я в последнее время играю в онлайн шутаны типа таркова или сквада. Пару каток побегал, надоело - выключил.

пробуй ABZU и FAR: Lone Sails - часа за 3 проходятся.
Алексей Гурбанов О, тарков имба. Но из сюжеток я решил перепройти метро исход. Идеальная игра
alice madness returns
wolfenstein 2009
Змейка
Sergey Polovtsev
Все игры серии Call Of Duty (Кроме блэк опс 3, 4, колды ghosts, и мв 2019)
Алексей Гурбанов Ну это классика. Я так то пошёл почти все части, хотел бы пройти самую новую cold war вроде. Но боюсь не потянет
андертейл имба))
Алексей Гурбанов Согласен, но дельтарун тоже не плох
Виталий Карлин С хардкором андертейла геймплей растянется на 10+ часов.
Ринат Аннагулыев причем тут согласен? я тебе анд советую