Консольные игры

Читеры в CS:GO

Здравствуйте! Играю в кс довольно долго, и на прайме попадались читеры в обычном режиме. И возник такой вопрос, неужели читеры могут безнаказанно играть в обычный режим? Ведь патруль проверяет только ММ и напарники
maskavlad
смотри есть такая вешь как патруль (упрощение работы для вак) а также есть вак (самый тупорылый анти чит в мире что то на равне с easy anti cheat) он выискивает читы на компе только когда игрок получает миллионов репортов или его проверил патруль и подумал что у него читы так вот если у читера читы за триллион млн долларов то тогда жди миллион репов на него если он не легит а если легит то смирись и жди пока он сильно начнёт палится а учитывая мега легит чит который позволяет автоматически выключать вх на тех кто в дыму или кто не может выйти на тебя в открытую и тд то знай что каждый 3-4 читак и так будет всегда потому что валвам пофиг на свою игру и премерно так там говорят об улучшении анти чита кто-то из работников: давайте улучшим анти чит ! Гейб: ты дурак??? люди то скины покупают так что нафиг надо. и так будет всегда пока у гейба не появится совесть или пока люди не кинут кс ку из за читеров а это не реально по крайней мере сейчас и через 100 лет
Максим Подморин
Лучший ответ
На всех режимах, просто на мм хоть смысл есть
всех не переловят
Tima ..
могут, просто смысла нет, там большинство читеров играют
Евгений Ивлев
Античит Вак их накажет максимум 3 дня ещё "поиграют" и всё в бан улетают