Консольные игры

Ошибка инициализации rockstar games launcher

Я запускаю гта 5 и появляется эта ошибка, я пробовал переустановить rockstar games launcher раз 5 уже и ничего не помогает, так же я писал в поддержку рокстар и они ответили надо переустановить рокстар геймс лаунчер, я написал что не работает и жду ответа. Может кто знает как пофиксить?
нужно пользователя с русского языка поменять на английский
Радик Мусаев
Лучший ответ
Влад Гиндалеев Спасибо! Это мне помогло!
Влад Гиндалеев Ну надо создать нового пользователя с английским ником и всё работать начинает
Аноним Анонимыч а где пересоздать пользователя надо? лаунчер то не запускается
Михаил Козленко Не знаю почему,но мне не помогло
Менял имя пользователя, толку нет
Дмитрий Поляков https://www.youtube.com/watch?v=xMyO62r1VCU&ab_channel=DisLockSexz посмотри видео поможет я думаю, вчера попробовал ошибка другая но поможет.
Много у кого сейчас данная ошибка, ждём пока не по фиксят. Мы одни из тех кому повезло попасть на неё
Ооо Мкб Групп А пробовать сносить и переустанавливать винду я не хочу
Заведомо зная что не поможет, ждём обновление у рокстаров
Алексей Шепилов Не прошло еще?
Рекламное Агенство мы все еще ждем
а как остальные данные переносить на другого пользователя?
Ооо Мкб Групп Это не работает так
Ооо Мкб Групп Пробуй всё скачать всё равно не поможет
1. Создаём Локальную учётную запись на латинице, права администратора не обязательны. Но если создать от админа потом не будет просить пароль.
2. Заходим в свою учётную запись.
3. Находим на рабочем столе ярлык Rockstar Game Launcher и открываем его свойства.
4. В строчке «Объект» перед путем к файлу пишите «runas /user:ИМЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ /savecred». (Имя пользователя вновь созданной учётной записи, после слова "/savecred" через пробел будет путь к приложению типа «runas /user:ИМЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ /savecred C:\Games\GTA5\launcher.exe" )
5. Применить и ОК.
6. Запускаем. При первом запуске будет требовать пароль, при повторных запусках требовать не будет. Может требовать пароль администратора при обновлении лаунчера.
7. Играем в GTA без смены пользователя, под своей учётной записью.
ПС: если новая учётка мозолит глаза просто скрываем учётку через настройки.
Блин, кроме создание нов профиля никак?
Konstantin Zagainov
Данил Юхнёв Там легко..
прошло куча времени не пофиксили.
Eduard Yakimov Да, пришлось забить на онлайн гта
https://www.youtube.com/watch?v=xMyO62r1VCU&ab_channel=DisLockSexz посмотри это видео ошибка другая. Но поможет мне лично помогло.
я не один такой
Dy* * нет не один такой
Мне помогло создание новой учетной записи windows, имя пиши на английском, и дай новой учетке права админа! Установи заново рок стар в новой учетке!
Maxwell
Zevaka P Действительно, помогло
Ооо Мкб Групп Не работает
Установи сам сошиал клаб в первую очередь, то есть через корневую папку гта 5 Installer самая первая папка и там сошиал клаб будет, скачиваешь его и потом лаунчер. У меня помогло и нету теперь этой хрени, если не получиться жди обнову следующую у 18% игроков такая хрень. Тех.поддержка отвечать будет раз в день все по поводу этой ерунды и пишут.
Ваньок ( Тюряга,зф ) А как ты лаунчер потом скачал через эпик геймс/стим или же с оф. сайта?
Dima 1010 Чувак он автоматически обновляется(
И сам себя послушай полностью другой профиль с одной игрой, ты готов каждый раз переходить в винде на другой профиль чтобы тупо запустить сраную гта 5 которой дозуя лет и я в неё в лет 8-10 играл и там всё должно работать без багов( да можете сказать про обновления что игра очень поменялась, но как это отражается на её запуске м?)Время идёт а производители всё косячат, ничего не поделаешь человеческий фактор, с другой стороны надеемся на качественное обновление с переработкой багов и разными ништяками)
Константин Кучеренко Ответ на пост человека с ником: Frick