Произошла ошибка при распаковке не совпадает контрольная сумма unarc.dll вернул код ошибки -12 error: d/games/grand theft auto V/x4/audio/sfx/INTERACTIVE_MUSIK
при скачивании любых игр, которые нужно распаковать высвечивается такая херь
Консольные игры
Произошла ошибка Unarc.dll -12
Ошибка "Произошла ошибка при распаковке не совпадает контрольная сумма unarc.dll вернул код ошибки -12 error: d/games/grand theft auto V/x4/audio/sfx/INTERACTIVE_MUSIK" означает, что при распаковке файла произошла ошибка контрольной суммы. Это может произойти по нескольким причинам, в том числе:
Файл поврежден или испорчен.
Файл был загружен с ошибкой.
Файл был заражен вирусом или другой вредоносной программой.
На вашем компьютере установлены несовместимые драйверы или программное обеспечение.
Чтобы решить эту проблему, вы можете попробовать следующие действия:
Перезагрузите компьютер.
Попробуйте перекачать файл из другого источника.
Запустите проверку на вирусы.
Обновите драйверы и программное обеспечение.
Если вы уже пробовали все эти действия, и проблема все еще не устранена, вам может потребоваться обратиться в службу поддержки разработчика игры.
В вашем случае, поскольку ошибка возникает при скачивании любых игр, которые нужно распаковать, наиболее вероятной причиной является поврежденный файл. Вы можете попробовать перекачать игру из другого источника. Если это не поможет, вам может потребоваться обратиться в службу поддержки разработчика игры.
Вот несколько дополнительных советов, которые могут помочь вам решить эту проблему:
Перед скачиванием игры убедитесь, что скорость вашего интернет-соединения достаточно высока.
Скачивайте игру в безопасное место, где она не будет подвержена воздействию вирусов или других вредоносных программ.
Используйте надежный антивирусный сканер для проверки скачанных файлов.
Надеюсь, эти советы помогут вам решить проблему.
Файл поврежден или испорчен.
Файл был загружен с ошибкой.
Перезагрузите компьютер.
Запустите проверку на вирусы.
Сергей Кошелев
все из этого проверял, раз 10 перескачивал все игры, скорость около 15мб/сек, драйвера свежие. Почему пишет именно проблему с аудио? просто у меня сломано аудио на материнке
Антивирус и защитник винды балуются.