Консольные игры
Я считаю играть на приставке куда удобнее чем на пк . Нету багов , игры оптемизированы и так далее . Но я начал покупать
На свой иксбокс s x я отдал за гейпас ультимейт 2 к за год . Это разве много ? Сейчас хочу купить новую калл оф дьюти за 3 к , и я думаю что я буду в нее играть это окупится . Я топил за пк пока сидел на пиратстве
Согласен
Желаю тебе шикарно поиграть в Uncharted 4 на своем Xbox!
https://youtu.be/BUGjwXhY7o4?t=1248
Юрик Давыдов
Я где то сказал что я хейтер пс ?? Я меня до сих пор 4 лежит
Ты бы сходил в своё Сельпо,купил там БУКВАРЬ.
Может по-Русски начнёшь писать грамотно.
То, что на консолях игры оптимизированны и не содержат багов, полная ерунда.
Ну и платить по 5-7 тысяч рэ за игру просто маразм.
Притом я не защищаю ПК, мне по-хорошему насрать, уже 2 года в игры не играю.
Юрик Давыдов
На иксбокс игры прчти как на пк стоимость . Я гта 5 за 5 $ взял
Ерунда. Единственный плюс приставок - это портативность(если можно так сказать) и "удобство" эксплуатации(если можно так выразиться, опять таки). Всё на этом.
ПК даёт вам куда более расширенный функционал. С возможностью настраивать графику, улучшать её, использовать фиксы и моды(имеется ввиду моды, которые устраняют какую либо проблему). Полностью влиять на пост обработку и на процесс растеризации. Так же на ПК можно играть в старые игры и эмулировать старые консоли (На ps4 даже в игры от ps2 и ps3 играть нельзя, например).
Единственный ньюанс - этим всем нужно уметь пользоваться. Если вы этим пользоваться не умеете, то тогда да, тогда ПК станет для вас геморроем, а консоль настоящим спасением.
ПК - лучшая игровая платформа. Тут даже и спорить не о чем. Но она требует от вас некоторых знаний и навыков.
Консоль не требует никаких навыков, она специально спроектирована для "дурачков"(чтобы даже первоклассник смог с ней совладать), но при этом в ней сильно порезаны возможности и функционал.
Да, по этому консоль удобней в эксплуатации. Но это не делает ей преимущество. Это делает ей компромисс. Это нужно хорошо понимать.
Юрик Давыдов
А поч пс 4 до сих пор более мение игры тянет , а пк 2013 здох уже . А эксклюзивы ?
Ага, без багов и оптимизированы. Уже давно не то время, сейчас продают откровенно сырые продукты в надежде отбить какую - то часть затраченных ресурсов поскорее, а потом патчами все залатать, а патчи выпускают весом с большую часть игры, что является крайне дурным тоном в разработке игр.
Сейчас что для компутахтеров, что для консолей нет никакой разницы, продукты сырые еще на стадии релиза выходят.
Game Pass - это вообще мусорная яма для бомжей, как подтверждение этому, выпуск Atomic Heart пред релизной версии и раздача в основном индюшатины разной. Некрософт недовольны прибылью и обдумывают, как бы свернуть лавочку поскорее.
Юрик Давыдов
Пк не когда не повторит эксклюзивы пс