Кто у вас самая любимая (краш) из видеоигр?
Хотелось бы конкретики ?
Консольные игры

Джури из серии Street Fighter.
Любимый Женский Персонаж
Клёвые девчонки из игр, дай подумаю:
Тифа Локхарт - нет, бы выбрать Айрис, которая и веселая, и харизматичная, и просто говорить с ней интересно. А в итоге выбираю Тифу, потому что она превосходит ее по внешним данным (даже обновленный дизайн), неужто не очевидно. Хотя она капец какая скучная.
Ада Вонг - предсказуемо, да? Ну учитывая что она мне понравилась еще в эру "палеозоя", можно в целом принять это как данность. Мне нравится ее вкус в одежде, ее прическа и то, что она азиатка. Из минусов, ну персонажи RE не сказать, что очень проработаны.
Хизер Мэйсон - вот "мисс неочевидность"! Чтоб не говорили, что я только мисс-20XX выбирать способен. Вот вроде ничего в ней нет выдающегося, но мне нравится (еще и блондинка, причем со всеми стереотипами). Вообщем принимаю ее, такой как есть.
Ладно пока-что все

Панам Палмер из Cyberpunk 2077
Вот бы такую же в реале найти ток чуток с покладистым характером :) Хотя может из за характера этот персонаж и понравился.

Чан ли

Трис Меригольд из ВЕДЬМАК
Тали Зора из МАСС ЭФФЕКТ
Лара Крофт из одноимённой серии игр
Валерия из CALL OF DUTY MW 2 2022
Элой из HORIZON ZERO DAWN
Кена из KENA BRIDGE OF SPIRITS
Тали Зора из МАСС ЭФФЕКТ
Лара Крофт из одноимённой серии игр
Валерия из CALL OF DUTY MW 2 2022
Элой из HORIZON ZERO DAWN
Кена из KENA BRIDGE OF SPIRITS
Копатыч
Я предпочитаю сильные и крепкие мужские отношения