Консольные игры

Помните ли Вы Half-Life 2: "Episode One" (2006) и "Episode Two" (2007)?

Какие эмоции эти игры вызывают сейчас?
Аман Тулегенов
1) Помню ли? Довольно сложно забыть то, во-что буквально часто играл ранее.

2) Сейчас Half-Life 2 видится мне обычным шутером без каких-либо изысков и недосказанностью (в детстве, эта игра была просто "верх мечтаний"). Все это вызвано, я бы сказал, "перенасыщением". Просто я так часто в нее играл, что она мне надоела. Во всяком случае, местами игра все еще интересна, да и "стрелять" (все еще) увлекательно. Но мне она попросту успела надоесть. Зато не надоела Half Life первая (и я сейчас не говорю о фанатском ремейке Black Mesa).

Я вот об этом:Вот это вещь, не побоюсь этого слова, "культовая". Дополнения, хоть и делались уже не самой Valve, все же тоже на уровне. А фанатские кампании вероятно выходят до сих пор.
Веталь Lemon
Лучший ответ
Я помню некоторые моменты. Как в цитадели с ядром что-то делал, как в тёмном подвале зомбаков отстреливал пока самый медленный лифт на свете ехал. Помню как жителей на поезд провожал.
Помню как за экстрактом по шахте лазил, помню как на машине ездил, как бомбы на ней возил держа оборону ради запуска ракеты.

Эпизоды как-то более скучные чем вторая часть.

Кстати есть отличный ремейк на первую часть. Блэк Масса. Зен там просто великолепен.
Alexei Qlek
Мне больше дополнение Opposing Forces к первому HL нравилось.
И первый ХЛ получше будет, во втором даже нормальных загадок не осталось.
да , помню особенно баги , когда этот робот по скрипту должен был чё та сделать дверь открыть а он просто стоял
Позитивные