Консольные игры
Допустим через 50 лет с России снимут санкции. Но компании ушли. Но если раньше, снимут санкции, то когда ?
И вернутся ли компании ? И вернётся ли Микрософт и когда и как это будет ?
Даже если война закончится через неделю, то санкции будут отменять ещë несколько лет. Но майки вернутся одними из первых, они очень любят деньги
Если санкции снимут, все бросятся зарабатывать на нашей стране. Это бизнес, свою денежку никто не упустит.
через 50 лет стран,которые вводили санкции,уже не будет
Единая Россия Пушкино
ага СССР опять какой нибудь
Будет забавно если через 50 лет Майкрософт станет государством.
Давно пора нам санкции ввести. ДУМАТЬ РАЗУЧИЛИ СВОЕЙ ГОЛОВОЙ. Только всё продать по дешевке и сбежать скорее, пока под зад не дали. А продаём нефть, газ, уголь, металлы, т.е. будущее наших детей и внуков. Чем они будут жить, из чего строить и создавать? Ещё Менделеев сказал, что торговать нефтью всё равно, что торговать ассигнациями. Перерабатывать надо. Бензин был по 7 коп/литр, эл/энергия по 4 коп/квт. А теперь электроэнергию в Китай по полтора руб/квт, а нашим потребителям по 6 руб. Заводы распилены и отправлены в Китай на металлолом. Учит, учит нас запад, но никак не понимаем, что надо всё своё иметь.
Не пережтвпй. Россия выживет. Без майкрософта уж точно...
Ломать - не строить. Для этого придется не слабо попотеть, чтобы вновь соглашения с иностранным бизнесом вернуть и получить их лояльность. Некрософт и так хорошо получает прибыль без официальной поддержки, им это даже наруку, не нужно отвечать перед покупателями за качество. К примеру ноутбуки продают с предустановленной ОС, за это платит конечный потребитель. Так же и с консолями, никто за брак отвечать не станет, могут и вовсе брак начать свозить под видом параллельного импорта и никому не предъявишь, продавцы просто будут ссылаться на Некрософт, который больше не занимается гарантийным обслуживанием.
А какая разница
Через 50 лет мне будет не до Майкрософта
Через 50 лет мне будет не до Майкрософта
Наука не стоит на месте. Очень скоро что нибудь отечественное разработают, если уже не разработали.
Пусть бы и никогда не снимали, лишь бы развивали свое производство и науку
через 50 лет. и то если их снимут
Похожие вопросы
- озвучкой и переводом видеоигр на русский язык производится русскими людьми на территорий Россий российскими компаниями?
- PS5 в России будет стоить 50 000 рублей?
- Ваше отношение к компании Nintendo?
- Как вы покупаете игры на (ПК,Консоли) после санкций?
- Почему так? Компания разработчик набивает игры гейплеем, контентом, разнообразием и помимо этого...
- Total War Warhammer 2 вылетает при запуске компании
- Стоит ли покупать Call of Duty Advanced Warfare ради сингловой компании ?
- Чем Заняться Летом? Напишите пожалуйста идей там 30-50 на лето.
- Как жалко друзья что попытка компании sony выпустить более мощную версию play station 4 провалилась sony всех предала
- Проблема с (Origin) . Пытливым умам, которые помогут решить проблему кину 50 руб на киви (пруфы в описании)