1) Как правильно зачарить одежду, кольца и т.д для "Бесплатного" Использования магии разрушения, и хотя бы снизить затраты магии на колдовство?
2) Выгодно использовать посохи или ручками?
3) Звезда Азуры или Чёрная Звезда?
4) Возможно ли сделать одну школу магии "Бесплатной", а на две другие снизить затраты?
Консольные игры
Зачарование в Skyrim.
1) Выбираешь предмет, выбираешь чары, выбираешь камень душ. Чем больше душа тем мощнее эффект. Можно ещё сварить зелье из снежных ягод и синего крыла бабочки увеличивающий эффект зачарования и чарить под ним. + перки из ветки на увеличение эффектов брони. Проценты снижающие расход манны конкретной школы суммируется со всех одетых предметов. Т.е. 4 предмета, каждый из которых снизит стоимость на 25%, сделают школу бесплатной.
2) Ручками. Посох тратит заряд который надо пополнять камнями душ. Манна восстанавливается сама и не нужно души пленить т таскать пустые камни для этого.
3) Чёрная звезда ибо можно человеческую душу в неё поместить (она будет великой).
4) Можно если прокачать зачарование до 100 и взять перк двойное зачарование. Можно будет накладывать 2 разных эффекта за раз (но нельзя уже зачаренное чарить) по цене одного камня душ.
1) Собери 100% к расходу маны в сете
2) Посохи хрень имхо
3) Чёрная ибо можно человеков в неё засунуть
4) Фулсет делает две школы магии халявными, так что да
2) Посохи хрень имхо
1) - 4)100 зачарования и великие души, максимум это 25% но если ты вампир и есть перк некромаг то это превращается в 32% и тебе надо 3 шмотки а не 4, плюс манакосты в школе разрушнеия и получаетс янормально.
2) посохи не выгодно так они ничего не качают, если не хватает маны поначалу добивай мечем - скайрим расчитан на меч в правой руке и магию в левой
3) черная звезда. Тебе полюбому нужны великие души которые есть только у мамонтов. Мамонтов ты фиг убьешь и их очень мало, а вот в черную звезду попадает великая душа любого разумного существа (бандита, колдуна, вампира) которых очень много