Присавки у меня нет, но игру пройти с геймпада успел и мой вердикт:
Пожалуй для полного исследования игры потребуется много времени, но игра сама по себе очень сильно затягивает)
И прекрастными видами и сюжетами и геймплеем!)
РЕКОМЕНДУЮ!!!
Консольные игры
стоит ли покупать TES:Skyrim на ps3? Стоит ли покупать The Elder Scrolls V Skyrim на PlayStation 3 ??
Игра может кому-то и понравиться, но на консолях офф нет русского языка, либо пиратку на консоль, либо покупать на пк
советую на пк лучше купить если она тебе надоест то там моды можно будет установить
Сюжета там часов на 10 + доп. квесты часов еще на 10, после этих 20 часов игра может надоесть.
На консоль предыдущего поколения? Уж лучше на пк купить, можно будет моды ставить, да и я в рпг люблю на пк играть (вот лично я )
Засесть в скайриме можно на очень много часов и дней (если не месяцев и лет )это же РПГ!
Если не играл то да но если у тебя есть хороший комп то нет лутчше скачать а сейчас поясню почему хороший для скайрима как такового требования маленькие но поиграв в него на пк он тебе понравится и ты наверняка захочеш разнаобразить его всякими модами которых на скайрим огромное количество а для хороших модов нужен хороший комп а теперь о отличия скайрим на ps3 от пк версии отличаються мало интерфейс графика ну и прибомбасы которые по руке пересчитаеш и то с модами на текстурки скайрим выглядет куда лутчше чем ны ps3 но если ты в неё не играл и нормального пк у тебя нет то ты просто обязан её купить