Консольные игры

стоит ли покупать TES:Skyrim на ps3? Стоит ли покупать The Elder Scrolls V Skyrim на PlayStation 3 ??

Присавки у меня нет, но игру пройти с геймпада успел и мой вердикт:
Пожалуй для полного исследования игры потребуется много времени, но игра сама по себе очень сильно затягивает)
И прекрастными видами и сюжетами и геймплеем!)
РЕКОМЕНДУЮ!!!
Виктор Архипов
Лучший ответ
Игра может кому-то и понравиться, но на консолях офф нет русского языка, либо пиратку на консоль, либо покупать на пк
Олжас ***********
советую на пк лучше купить если она тебе надоест то там моды можно будет установить
Сюжета там часов на 10 + доп. квесты часов еще на 10, после этих 20 часов игра может надоесть.
На консоль предыдущего поколения? Уж лучше на пк купить, можно будет моды ставить, да и я в рпг люблю на пк играть (вот лично я )

Засесть в скайриме можно на очень много часов и дней (если не месяцев и лет )это же РПГ!
Если не играл то да но если у тебя есть хороший комп то нет лутчше скачать а сейчас поясню почему хороший для скайрима как такового требования маленькие но поиграв в него на пк он тебе понравится и ты наверняка захочеш разнаобразить его всякими модами которых на скайрим огромное количество а для хороших модов нужен хороший комп а теперь о отличия скайрим на ps3 от пк версии отличаються мало интерфейс графика ну и прибомбасы которые по руке пересчитаеш и то с модами на текстурки скайрим выглядет куда лутчше чем ны ps3 но если ты в неё не играл и нормального пк у тебя нет то ты просто обязан её купить