Я вообще хотел купить Xbox One геймпад что бы с помощью него играть на ноуте, но он у меня довольно слабенький (TES 5 Skyrim не идёт), и я как то стал думать. Ps 4 -для меня дорогая а ps 3 в общем то почему бы и нет.
И это если купить прошитую ps3 с авито я смогу по сети играть с помощью неё?
Консольные игры
Стоит ли покупать PS3?
Если конкретно знаешь во что будешь играть - да.
Если просто для фана без ностальгии и конкретики, то 100% будет покупка на шкаф.
Kamran Aliyev
ну если я и куплю ps3 то ноут станет для меня только для работы
Лучше XBOX 360 возьми, если тебе эксклюзивы от сони не нужны. На прошитой пс3,увы, онлайна не будет, так как на прошитой консоли онлайн сервисы не работают
Кулчунов Жаныш
пс3 бери конечно. Насчет онлайна в прошитой не скажу. Но если сейчас надумаешь брать пс3, то знай что ей не долго осталось. Нужно в нее будет лезть и делать скальпирование, поэтому бери фатку или слимку, супер слим не советую
https://www.youtube.com/watch?v=IKNaPButIgw&t=
Если нужна мультиплатформа - Ps3 не для неё. В её большинстве: нестабильное разрешение (640р не редкость), нестабильный фпс (в среднем по больнице 24-25 fps) и наимыльнейшие текстуры. Для мультиплатформы лучше взять x360
Б/у ПС3 стоит примерно 7000р.
Б/у ПС4 стоит где-то 15000р как и б/у Хуан
Тройку стоит покупать если она прошитая, на консоль игры стоят дороже чем на пк. А так хотя бы сэкономишь.
Новое поколение незагорами. Может лучше 5 подождать?
лучше на 4 накопить
Честно - опасно брать пс3 с авито, они отвалами страдали чуть ли не поголовно, можно и на гретую наткнуться, можно и на отреболленую, честно - с учетом ее цены на вторичке примерно в 10-15к (не знаю как у вас), то если нет цели играть в ее эксклюзивы - лучше собрать на том же авито какой-то комп за эти деньги, если не рискуя, то на какой-нибудь видеокарте, которая не обладает высокими температурами (чтоб не напороться всё на тот же отвал), на какой-нибудь материнке аля 775 сокет и чем-то типо кор 2 дуо с 4 гб оперативы - кадров будет явно не меньше, чем на пс3, но при этом без риска и с возможностью поэтапной прокачки всего этого добра.
P. S. На прошитой плойке онлайна нет, увы