Консольные игры
Стоит ли покупать ps3?
Стоит ли покупать ps3 или Xbox 360 чтобы попробовать что такое консольный гейминг в 2019 году?
Тут всё зависит от того- Играли ли вы раньше вобще в игры и если не осбобо и не шарите в графике и вам главное поиграть и весело провести время то можно и старую консоль купить. А что брать Пс3 или Иксбокс 360 тут уже лучше лично попробовать поиграть и если вам больше нравиться Джойстик потяжелей то у иксбокса как по мне более уверенно в руках лежит, и аккумуляторные батарейки долго держат и в любой момент можно заменить не дожидаясь зарядки. Есть ещё тонкости с онлайном тоесть на прошитой Иксбокс в онлайн не поиграешь, да и мало кто сейчас играет онлайн на консолях. у пс возможно кому то больше нравиться джойстики и всё остальное но, мне больше по кайфу 360 иксбокс, вполне играбельная графика если не сравнивать с новыми приставками и мощными пк)
Зависит от финансового положения и графеновой зажратости. Если хочется в эксклюзивы поиграть, с приемлемой графикой, особенно если с консолями и геймпадом ранее не дружил - однозначно стоит. А если ты в новых играх на 120+ фпс пиксели разглядываешь - нет.
Конечно стоит, там крутых игр на 20 лет хватит. А потом купишь свежую модель.
Нет, PS3 не стоит покупать только из-за того, что сейчас есть PS4, а покупать PS4 нет смысла потому что скоро анонсируют PS5, так что подкопи лучше на PS5, и как раз в 2020-2021 выйдет она.
Дмитрий Плиско
А ps5 нет смысла покупать, потому что после её выхода, на ней некоторое время будет мало игр, а потом уже и ps6 не за горами.
Не, в 2019 ps3 уже старый, лучше уже копить сразу на ps4, ps3 по нынешним меркам мыло полное
Владимир Шумилов
Через 2 года будет PS5.
покупай