В FIFA 12 вы не можете стать капитаном команды в режиме карьеры или в режиме игры. В этой игре капитаны команды выбираются автоматически на основе различных факторов, включая стаж игрока в команде, его рейтинг, лидерские навыки и другие факторы.
Однако вы можете повысить свои шансы стать капитаном, выполняя следующие действия:
1. Будьте постоянным и успешным игроком в команде. Выполняйте хорошие игры, забивайте голы, делайте результативные передачи и помогайте команде выигрывать матчи. Чем лучше вы играете, тем больше шансов получить статус капитана.
2. Повышайте свой рейтинг и уровень. Чем выше ваш рейтинг и уровень, тем больше вероятность, что вас выберут капитаном. Чтобы повысить свой рейтинг, старайтесь выполнять разнообразные действия на поле, участвуйте в тренировках и совершенствуйте свои навыки.
3. Развивайте лидерские качества. Помогайте своим товарищам по команде, поддерживайте их, будьте командным игроком. Показывайте инициативу и ответственность на поле. Это поможет вам привлечь внимание тренера и повысить ваши шансы на выбор в качестве капитана.
4. Будьте активным участником командных мероприятий. Принимайте участие в тренировках, собраниях команды и других мероприятиях, которые могут повысить вашу видимость и показать ваше приверженность команде.
Важно помнить, что в FIFA 12 выбор капитана автоматически определяется системой игры, и нет гарантии, что вы станете капитаном даже при выполнении всех этих действий. Однако следуя этим рекомендациям, вы можете увеличить свои шансы на получение этой роли.
Консольные игры
Как стать капитаном в FIFA 12 ?
Руслан Калашов
Понятно, спасибо за то, что объяснили !