Консольные игры

Почему СОНИБОИ обычно 12 летние мальчики, а те кто любит XBOX ONE нормальные парни?

Я имею ввиду хейтеров, которым есть дело до того, кто что купил и кто во что играет. Обычно самые озлобленные мальчики-сонибои. Почему они такие завистливые и озлобленные на тех, кто не разделяет их мнение?
Сонибои в своём большинстве - те же сектанты. Не терпят критику своей святыни, минусов её в упор не желают замечать, а на какие-либо замечания отвечают в стиле "сам дурак! " или какими-то мантрами о мощном железе и эксклюзивах. Я с такими многократно общался и вживую, и в интернете, поэтому знаю, о чём пишу. Утверждать, что все, кто играет на приставке компании Майкрософт, являются адекватными, не посмею, но собственную статистику веду, а так как я в лайве с 2009 года и переговорил по гарнитуре с кучей геймеров, то определённые выводы уже сделал. За всё это время мне ни разу не попался кадр с таким уровнем фанатизма, который присутствует у среднестатистического сонибоя. И почти всегда, хоть в диалоге с одним игроком, хоть в команде из восьми человек, мы спокойно и предметно можем обсудить как плюсы, так и минусы иксбокса и всего, что с ним связано, не склоняя (за редким исключением) при этом тех, кто выбрал другую приставку или компьютер.
H. Tagizade
Лучший ответ
Нормальные игроки любят игры а не железо.
Максим Панин
Наверное потому, что сонибои и коробкофаги из одного теста сделаны, да и вообще все сонсолесрачеры не очень и подлежат уничтожению через сжигание.
Юрий Калин
А может это пекари завистливые школьники?
Потому что те кто сидит и тролит про свой мощный пекарь, или пс4 это обычные школьники которым заняться нечем, нормальным парням некогда лазить по форумам, оставляя какие то комментарии.. или флудя от скуки однообразные вопросы.... Нормальные парни либо работают либо играют.... а бокс нормальная приставка, единственный минус который менял взбесил при переходе с пс3 на xbox one это геймпады на батарейках, или покупка зарядного за 1800, а так Майкросовтовцы учли многие свои ошибки...
Юра Зверев
Не знаю я вообще ПеКарь и мне побарабану у меня всё равно комп мощный да и графа покруче чем на соньки и икс боксе
D!
D@ni@r !sm@!lov