Консольные игры
Всем привет тема про Xbox One !
Можно ли скачать с торрента или установить (пиратки) (как на пк) любые игры на Xbox one ???проста покупать игры за 40-60$ это слишком дорого для меня к тому же зарплата у меня все лишь 200$ на месяц на Game pass много хорошие игры там нету (( вообще то можно прошит Xbox one или PS4 чтобы играть бесплатно??? у меня сейчас пк вот думаю какой консоль лучше для меня то есть можно играть бесплатно с торрента или прошит ??

Нет
Только PS4 можно прошить. И при условии того, что на консоли будет стоять системное обновление 5.05 или 5.07 И естественно, после этого, доступа к онлайну не будет
Сергей Пасканной
Да не на этом нужно деньги экономить, пустая трата времени.
Прошить нельзя, как вариант можно взять подписку Game Pass и покупать понравившиеся игры со скидкой до 20%
На официальную прошивку, скачать торентом нельзя. Ps4 прошить можно, и думаю что XOne тоже. Но тогда можно забыть про гарантию и онлайн игры.
Если хочешь бан, можно и прошить, вместо игр придется покупать новую консоль. Купи подписку Game Pass, это дешевле, чем покупать игры
Все-таки рекомендую Вам приобрести подписку Xbox Game Pass и не рисковать своей консолью, а также заводской гарантией. Тем более если стоимость подписки разделить на количество месяцев использования получится совсем смешная цена по сравнению с ценой приобретаемых игр отдельно. А что касается ассортимента игр по подписке - игры постоянно обновляюся и добавляюся в библиотеку!
Нельзя прошить и установить пиратские игры. Купите абонемент Xbox Game Pass
Добрый день, прошить нельзя.
Попробуйте подписку game pass ultimate, в ней библиотека более чем 100 игр, скидки на игры до 75% и 4 игры каждый месяц в постоянное пользование
Тема пиратства на консолях закрыта. В условиях поднятия цен на игры от Sony, присматриваемся внимательней к Game Pass)
Такой возможности нет, если хочешь экономить, то лучше купи подписку Xbox Game Pass - это каталог с играми 100+. Так же своим аккаунтом с подпиской можно поделиться с другом и поделить стоимость пополам.