Консольные игры

Лучшая часть из всей серии легендарных игр, это Dark Souls 2. Весьма необычный и запоминающийся. Вы согласны?

О да, это самая лучшая часть в серии! Что мне понравилось.
1) Механика "наказания". Обожаю, когда количества жизней становится всякий раз меньше, это добавляет мне мотивацию играть дальше
2) Я очень обожаю рыцарей и поэтому бесконечно счастлив, что игра меня осыпает ими с головы до ног. Однажды иду я значит такой и тут Босс в виде легиона мышей, а потом босс в виде легиона бомжей. ВАУ! Ато я уж испугался, что разработчики исхитряться добавить босса с уникальным дизайном, как славно что у них отсутствует фантазия, ато я привык к обыденности, зачем привыкать к чему-то хорошему, избалуют еще (вдруг мне потом захочется играть в хорошие игры)
3) Вот эту вот сложность в первой части, я всегда ставил под сомнения, ибо мне было слишком легко проходить первую локацию, дескать где сложность! Задавался я вопросом всякий раз умирая от Демона Тельца. И вот наконец-то мои молитвы были услышаны. Разработчики сделали так, чтобы враги дамажили игрока не касаясь (конечно иногда данная "фишка" не работает, даже скрипты порой не притягивают игрока на меч преследователя, но я думаю это должны скоро поправить патчами).
4) Всякий раз умирая на свинках в Маджуле, мне приходилось задаваться вопросом: "Какая же это легкая игра, раз позволила мне дойти до первого костра!" И поэтому разработчики выпустили специальное издание (Школяр Идиотион), в котором я могу наконец-то умереть от всех видов монстров вначале игры, мне даже не нужно проходить до локации с вивернами, когда одна из них гнездится прямо неподалеку, и конечно-же БОЛЬШЕ РЫЦАРЕЙ на каждом углу (кстати я все еще жду патч, чтобы первый костер убрали из стартовой локации, ато как-то легко дойти до свинок).
5) Все это лучшая игра на планете, они добавили ДЛС с боссами-рыцарями. НЕВЕРОЯТНО!

Недостаток, всего один. Герой постоянно возрождается после смерти, я бы хотел, чтобы разработчики убрали эту "казуальную возможность", ато я уже порядком раз 100 умер на свинках, а желанного "Game Over" так и не получил. Жду "Студянт Идиотион", с пофикшенной проблемой вечного возрождения!
Евгений Ефремов
Лучший ответ
Сергей Гриценко Слишком недооценённый комментарий
Да, верно. Особенно хороши дополнения
Виталий Р
Не согласен. Вторая часть неплохая, но уж слишком она какая-то шерховатая, как будто недоделанная. Первая часть выглядит более проработанной, не говоря уж о том, что в ней была заложена база для всей серии (да, я знаю, что ещё раньше была Demon's Souls, но в неё играли 2,5 человека).
Миша Солодков
Юра Селиванов Зф картинка во 2й плавнее. 2я интереснее.
В первой управление по приятней, ихмо
Юра Селиванов Зф Зато 2я лучше и интереснее