Консольные игры
Не работает контроллер пс3
Я вставил флешку чтобы накатить ОС мне вышел экран нажмите на кнопку пс на контроллере, но вот в чем прикол, консоль и джойстики ни на что не реагируют. Что делать?

Если ваш контроллер PS3 не реагирует и не удается подключиться к консоли, есть несколько шагов, которые можно попробовать для решения проблемы:
1. Убедитесь, что контроллер полностью заряжен или подключен к консоли с помощью кабеля USB. Если контроллер разряжен, он может не подключаться или работать неправильно.
2. Попробуйте переподключить контроллер к консоли. Для этого нажмите кнопку "PS" на контроллере и затем подключите его к консоли с помощью кабеля USB. Подключение контроллера напрямую к консоли может помочь восстановить связь.
3. Если контроллер все еще не работает, попробуйте сбросить его. Для сброса контроллера нажмите на маленькую кнопку "Reset" на задней стороне контроллера с помощью штырька или раскладного ножа. Затем подключите контроллер к консоли и повторно попробуйте подключиться.
4. Если ни один из вышеперечисленных шагов не помогает, возможно, проблема связана с аппаратной неисправностью контроллера. В таком случае рекомендуется обратиться к сервисному центру Sony или к местному ремонтному сервису для диагностики и ремонта контроллера.
Надеюсь, эти советы помогут вам решить проблему с контроллером PS3. Желаю удачи! ??
может не оригинал?
Nurdaulet Seraliev
А это важно?
ты по проводу его к консоли подключил?
Я обычно просто нажимал ←→↓→и квадрат и работало
Руслан Сафаров
А ещё сам контроллер подключи через usb ._.
работает
не знаю как на 3, но на 4 сзади на джойстике есть маленькое отверстие, там есть кнопка. нажми ее какой нибудить иголкой и джйстик перезагрузится