Помогите советом, все обыскала...
Скачала для симс 3 Студентческая жизнь ( игра скачана с диска. ориг)
Моды формата paskage
Устанавливала через программу ( которая с мартышкой)) все встало на места, запускаю игру, прогодит заставка, ролик и !!на первой загрузке, где надпись и прочее, обрываеься музыка и игра слитает, без каких-либо пояснений.
Удаляла моды (пакедж) - игра снова стала работать, загружаю снова - игра опять вылетает.
Помогите решить проблему, так - чтобы игра РАБОТАЛА С МОДАМИ ПАКЕДЖ)
Если можно - подробно опишите все необходимые действия
Консольные игры
Как настроить игру Симс 3, чтобы работали моды формата paskege Игрп с ними вылетает
А с чего Вы взяли, что проблема именно в игре? Возможно, дело в кривых модах.
У меня было что-то подобное (разве что мартышкой не пользовалась). Причина оказалась в наборе скачанных текстур (при этом из нескольких сотен файлов с того же сайта проблемными оказались штук десять). При чем это был добросовестный сайт, на котором автор выкладывал свое творчество, а не левое ворье вроде симс3пака (на него я нарвалась, когда качала моды для Симс 4. Накачала, а потом заколебалась чистить от битого - или вовсе предназначенного для другой версии игры)
Так что советую скачать парочку файлов из разных источников (рекомендую Mod The Sims и The Sims Resource: с модами оттуда у меня проблем никогда не было).
- качаете несколько модов (самых простых: одежда, прически. ОЧЕНЬ внимательно смотрите, чего они требуют - и для какой игры предназначены. Если для симс 2 или 4 - не качаете. Если для Симс 3, но требуют дополнение, которое у Вас не подключено - не качаете, если висит табличка-предупреждение, что автор давно не появлялся и/или не поддерживает эту закачку - не качаете, если требуют еще какие-то моды - тоже лучше не трогать: для проверки лучше взять что-нибудь самое простое и надежное).
- распаковываете
- устанавливаете (обезьянкой или вручную) один или парочку (все прочие моды должны быть удалены из игры, оставьте только парочку "проверочных" - и файл Resource.cfg)
- запускаете игру
Если проблема не повторяется - дело не в игре, а в битых модах. Ищите и удаляйте проблемные (для этого есть специальная программка: она и моды не для той игры покажет, и часть проблемных отловит. Только помните, что именно ЧАСТЬ: она, как и все подобные программки, далеко не всесильна).
- распаковываете
- запускаете игру
С ними или нет, все просто так делается