Консольные игры
Не работает мод wikedwhims в симс 4
Я играла в симс и наткнулась на проблему, нет кнопки "похоть" в симс 4,как будто мод не установлен, я в настройках включала все что нужно, что бы мод работал, но это не помогло...
совмещены с версиями игры 1.69.59, 1.70.84, 1.71.86, 1.72.28
Если мод стоял ранее, а версия обновилась, нужно удалить весь мод и поставить новый под версию
1.72.28
Игорь Прищепо
вот блин.... опердили вы мну
А раньше работал? Другие моды работают?
С WW (как и с другими модами сценариев) две основные проблемы:
1. Как уже написали выше, не та версия мода, но вообще-то в этом случае игра должна хоть как-то отреагировать (выдать ошибку мода - или зависнуть при загрузке).
2. Мод установлен неверно. Обычно или в неправильную папку (до сих пор некоторые упорно лезут создавать папку для модов по месту установки игры, а не в ее папку в Документах - не надо так), или слишком глубоко: моды сценвриев должны лежать либо в самой папке Mods, либо в подпапке ПЕРВОГО уровня, не глубже. Адрес должен выглядеть примерно так: "C:\Users\name\Documents\Electronic Arts\The Sims 4\Mods\WickedWhimsMod" (только вместо name - имя пользователя). Если путь будет длинее (например, "...\Mods\WickedWhimsMod\new" или "...\Mods\scen\WickedWhimsMod"), игра просто не увидит скрипт.
Непосредственно скрипты турбодрайвера должны лежать в корне папки модс. Во всех остальных случаях он не будет работать. Всего должно быть 3 файла. первый турбодрайвер скрипт, второй турбодрайвер пекедж и третий пекедж файл перевода. НИ В КАКИЕ ПОДПАПКИ ИХ ПРЯТАТЬ НЕЛЬЗЯ они не будут работать. Прятать можно анимации в подпапки. Само собой у тебя должна стоять последняя версия мода.
Другие моды вроде МССС ил SOL можно безболезненно убрать в подпапку и он будет рабоать. Если открыть мою папку mods - это выглядит так. У меня их 4 (файла), потому что перевод частично разбит по 2-м авторам. (на момент скачивания не было полного перевода от одного автора).

Канцуров Павел Сергеевич
Где скачивали мод?