Консольные игры
Почему дополнения Симс 4 такие дорогие?
Мои родители не депутаты
Потому что они выходят постепенно уже девятый год. И все эти годы людям, которые дорабатывают игру, надо на что-то жить, а их начальству надо еще и получать дополнительную прибыль, иначе в один далеко не прекрасный момент серию просто бросят, либо сократив людей, либо перебросив на какой-нибудь Фифа (ничего не имею против этих игр, просто первое что вспомнилось. Смерти серии Симс мне не хотелось бы даже ради нежно любимого мною Века Дракона).
Я покупала по мере выхода, пропуская неинтересное (у меня это были в основном каталоги, пара наборов - и почти все микро-комплекты) - выходило вполне терпимо. Брать все и сразу сейчас - действительно неподъемная ноша. Как вариант - выбрать самое интересное, копить - и ждать скидок, благо сейчас игра появилась и в Стим, а там скидки бывают поубедительнее, чем непосредственно у ЕА (когда я докупала коллекцию Симс 3 по большим скидкам на обеих платформах, в Стим цена была примерно на 10 евро меньше).
Консоль -это дорогое удовольствие, тк игры просто фантастически дорогие, потому, что на них например подсажены 99% Американцев! Поэтому иногда люди заводят 2 консоли например ps4 , одна под лицензионные игры и онлайн, а вторая перепрошитая и под пиратские игры и без онлайна!
Будешь постарше, лучше ориентироваться на ПК, есть возможность и то и другое практиковать!
в стиме симс бесплатный теперь
Алексей Евсюков
Говорится про дополнения, которые платныеч а не про базовую игру без дополнений.
Не покупай, пирать -_-
Пиратка есть, можно так же сделать пиратку с работающей галереей, со своим аккаунтом
Михаил Крайнов
50к за все дополнения, не пойти бы им куда подальше? Я могу за эти деньги половину лицензии к archicad оформить
Есть моды.