Консольные игры

Как в симс 4 удалить новогоднее обновление то есть в нем одежда мебель и др как удалить

Открываешь лаунчер, переходим в левом меню "установленные материалы", выбираем объекты, которые необходимо удалить. Под предметами есть кнопка "Удалить", нажимаем ее (у некоторых открывается маленькое окошко "программа установки". Она устанавливает и удаляет файлы, и показывает насколько процентов удалился ваш файл. У некоторых это окно не открывается, но все равно нужно чуть-чуть подождать, этот файл и без этого окна удалиться). Лишь после слова "Готово! " можно закрыть лаунчер.

Иногда файлы, даже удаленные правильно, все равно остаются в игре. В таком случае у вас очередной глюк от EA. Если очень раздражает, можете сохранить куда-нибудь нужные вам сохранения, симов и прочее, переустановить игру, обязательно перед переустановкой удалив папку Electronic Arts из Моих Документов. Затем вернуть все нужные вам сохранения и симов на места.

Полезно знать: в той же папке Electroniс Arts в Моих Документах есть папка DCBackup. В ней содержатся образы всех файлов формата sim3pack, которые были установлены в игру. Они нужны для того случая, когда вы удаляете игру, но хотите, чтобы при следующей установке в игре уже было все то, что вы устанавливали (выдается соответствующий запрос). Папка весит столько же, сколько весят в общем все сим3паки, которые были установлены. Поэтому тем, у кого дефицит пространства на диске С, можно все содержимое этой папки удалить, в игре все останется, она где-то даже станет производительней. Но имейте ввиду, что при переустановке игры все файлы придется заново кидать в игру.

Чтобы удалить не нужный package просто пройдите по этому пути C:\Program Files\Electronic Arts\The Sims 3\Mods\Packages и удалите то в чем уже не нуждаетесь.

http://sims3planet.net/форум/тех-раздел/Тех-поддержка/Установка-и-удаление-скачанных-материалов
Николай Ремизов