Консольные игры

Чем можно заняться в симс 4?

Играла за династию, стало скучно. Закрывать жизненные цели уже надоело. Продвижение по карьерной лестнице — уже просто рутина. Что попробовать интересного?
Макс Миронов
Попробуй переключиться на побочные ветки династии, не качай все подряд навыки, только в рамках характера персонажа и его ЖЦ. Придумывай каждому персонажу свою сторию, попробуй отыграть челленджи или сценарии. Займись симоводством, пытаясь селекцией вывести красивых симов без использования fulleditmode. Попробуй играть симами с ЧХ и ЖЦ, с которыми не играла или поиграть за сверхов, которыми не играла до этого. Выйди из зоны комфорта и попробуй использовать не типичные для тебя интерьеры и стиль одежды симов.
Дмитрий Натыкач
Лучший ответ
Мужик и гарем из баб, у каждой от него по ребенку и все живут в одном доме ))
Кирилл Кравцов
удалить
Макс Миронов иак и поступлю с вашим ответом
Евгений Сорокин но балл то останется ))
Я например, по всему городку создавала парочки из уже влюбленных (тех кто ещё не живут вместе или подростки), детей им заводила и уходила в другую семью... Работала свахой
Создай бордель
Akimov ...
Макс Миронов Построю, а дальше что делать-то? Быстро надоест
¶¶¶ Arman ¶¶¶ • переспи со всеми
kekcom
Вуху
Юрий Ваганов
игра сама по себе не актуально она старая
Василий Конуп
Юрий Ваганов Каждый год выходят дополнения
раз ты преисполнилась в этой игре и все знаешь, сама придумай, что ты хочешь от игры 2014 года, тем более симулятор жизни
Садам Хусейн
Устрой гей оргию
Sinan Canpolat
Макс Миронов И много мороки с предпочтениями симов
Играй с кем-то в дискорде к примеру, просто человек даёт тебе задания, ты их реализуешь
сексом
Попробуй убить каждого нпс в игре. Будет пустой город
создать толстых персонажей и сделать что бы они похудели
сексом
Все зависит от интересов игрока, но в Sims 4 можно заняться следующими вещами:

1. Создание персонажей - можно создать уникального персонажа, от способностей и характера до внешности и предпочтений.

2. Строительство домов - можно построить свой дом или изменить существующий.

3. Управление персонажами - можно управлять персонажами, развивать их навыки и найти им работу.

4. Создание отношений - можно создавать романтические, дружеские, враждебные отношения между персонажами.

5. Создание семьи - можно создавать семьи с детьми и смотреть, как они развиваются.

6. Исследование мира - можно исследовать различные районы города, путешествовать в районы других городов и стран.

7. Создание бизнеса - можно открыть свой бизнес и управлять им.

8. Дополнительные возможности - в игре есть дополнительные возможности, такие как загадочные события, создание питомцев, путешествия в другие миры.
9)Переспи с каждым,уфф
Создай свой бизнес
Попытаться создать дом своей мечты. Заселить туда семью из 4 человек(мама папа сестра и брат) и отправить их на работу. А потом ещё устраивать и переезд в новые дома. Так игра не наскучит через 30 мин
(Motherlode-чит на большое кол-во денег) приятной игры!
Максим Гурулев На работу имею ввиду родителей
Дмитрий Натыкач Чит на деньги портит всю игру. В этой игре очень легко зарабатываются деньги даже не работающими персонажами. Без читов играть интереснее. Стройка - это отдельная тема, есть люди которые только этим в симс и занимаются. "Дом мечты" - ну тоже такое. Для разных семей и разных персонажей "идиальными" будут разные дома. В остальном ты описываешь стандартную игру.
Симс 4 не стоит на месте, уже недавно там появились "сюжеты" (челленджи), там нужно и влюбить врагов друг в друга, и не разрушить уже плохую семью, и детей воспитать...
Так же для кого создаются дополнения?) Карьера на которую можно смотреть (полицейский, ученый, актриса), расследовать город Стренджельвиль, исследовать паранормальные явления, кататься на лыжах на снежном курорте, обустроить собственную ферму с курами, завести питомцев, ходить на выставки специй/оборудования/света, пожить в эко-городе, стать русалкой/вампиром/нло/оборотнем/магом, открыть свой бизнес в виде ресторана или спа, следить за учебой сима в институте или школе (с ним можно ходить на занятия)
На самый крайний случай - отправляться в отпуск в джунгли или лететь на Баату
В симсе и по сей день есть чем себя развлечь, вы просто этого не замечаете.
Kirya Grek
Kirya Grek Так же за свои действия и поступки ты можешь открыть новые черты характера или помочь персонажу стать известным, накапливая славу
играй
попробуй челлендж 100 детей
Поставить унитаз
Алексей
Макс Миронов странна шутка, не поняла прикола
Алексей Если серьёзно можно заделать лабиринт из кустов или музей
создай диктатуру из детей
Просто играй в другие игры
??‍♀️