Потерял первую почту от аккаунта не помню саму почту, пороль еще есть.
Как можно посмотреть какая почта на аккаунте (не заходя на сам акк)?
Либо как восстановить без первой почты?
Консольные игры
Не могу восстановить стим аккаунт
Никак
ты можешь попробовать восстановить свой стим аккаунт, связавшись с поддержкой Steam. Они смогут помочь тебе восстановить доступ к аккаунту, даже если ты не помнишь почту, связанную с ним. Посети страницу поддержки Steam и следуй инструкциям для восстановления учетных данных.
Если вы потеряли доступ к первичной почте, связанной с вашим аккаунтом Steam, восстановление доступа к аккаунту может быть сложным процессом. Однако, есть несколько шагов, которые вы можете попробовать для восстановления доступа:
- Восстановление доступа через вторичную почту или номер телефона: Если вы добавили вторичную почту или номер телефона к своему аккаунту Steam, вы можете восстановить доступ, используя эти данные. Попробуйте вспомнить или проверить свои записи на наличие вторичной почты или номера телефона, которые могут быть связаны с вашим аккаунтом.
- Обратитесь в службу поддержки Steam: Если у вас есть доказательства владения аккаунтом (например, копия квитанции об оплате игры или другие подтверждающие документы), вы можете обратиться в службу поддержки Steam и объяснить ситуацию. Они могут запросить дополнительную информацию, чтобы проверить вашу личность и помочь вам восстановить доступ к аккаунту.
- Предоставьте дополнительные доказательства владения аккаунтом: Если у вас нет доступа к первичной почте и не добавлены вторичная почта или номер телефона, вам может потребоваться предоставить дополнительные доказательства владения аккаунтом. Это могут быть копии чеков об оплате, скриншоты страницы профиля Steam с отображением вашего ника или другие документы, которые могут подтвердить вашу принадлежность к аккаунту.
- Обратится в службу поддержки
Попробуй поискать аккаунты которые привязаны к этой почте и у тебя есть полный доступ к ним и посмотри какая там почта