Здравствуйте, мне тут нужно продать один аккаунт с платформы Steam. Там всего три (3) игры, но я думаю они стоят того, чтобы можно было продать этот аккаунт со всеми купленными там играми. Которые достаточно интересные для того, чтобы можно было провести хорошо в них время. Сами игры недорогие (дешевые), ну а конкретно написал ниже:
Хочу продать свой аккаунт Steam по цене тех игр, которые есть (купленные) в нем.
Вот список тех игр:
Child of Light — 625;
Portal 2 — 259;
Symphony — 133;
В итоге: их цену суммирую в общею и продам, примерно за такую цену 1017.
(Все цены на них указаны как в их магазине в Steam)
И, ещё; я продаю или хочу его продать тому игроку кому нужно, так как меня эти игры уже мало чем интересуют (ибо их уже давно прошёл) но кому-то они будут интересны... ???!
подскажите, на каких сайтах объявлениях где большая аудитория и где можно продать этот аккаунт Steam, с лицензионными играми (легально!) и без обмана!
А то, жалко удалять этот аккаунт с купленными там играми... Играл в них достаточно долгое время с учётом переигрывания в них (какое-то время), в общем где-то около 3-4 с половины месяца. И мне не будет их жалко продать, совместив в них общею цену как одну, за один (этот) аккаунт.
Консольные игры
Где и на каком сайте доске объявлений можно продавать игровые аккаунты?
funpay.ru
Там продают обычно
"В итоге: их цену суммирую в общею и продам, примерно за такую цену 1017."
Пхахха ты думаешь акаунты так стоят?
Твой акк максимум 100-200 рублей, дороже никто не купит, это не так работает.
Ну во первых, минимальная цена которая была в стиме за эти игры:
Child of Light- 174 рубля.
Portal 2 - 25 рублей.
Symphony - 49 рублей.
Во вторых это сингл игры кому нужно в них поиграть скачают пиратку, а кто хочет их себе на аккаунт тот купит ключи а не твой акаунт.
В третьих Портал 2 уже давно все прошли кто хотел, симфони не популярная и в принципе никому не нужна.
Основная ценность акаунта это Child of Light, при этом отдельно игра на свой ак это 174 рубля, а на чужом аке дешевле 174 рублей.
В общем цена твоего ака как я и сказал 100-200 рублей максимум. Можешь и дороже конечно найти лошка, но это очень тяжело.
Например вот, человек продает акк. за 125 рублей, 19 игр, 14 лет акаунту, 8 уровень стима.
funpay.ru/lots/offer?id=9201993
https://steamcommunity.com/profiles/76561197993711202/games/?tab=all

Там продают обычно
Пхахха ты думаешь акаунты так стоят?
Child of Light- 174 рубля.
Portal 2 - 25 рублей.
Symphony - 49 рублей.
funpay.ru/lots/offer?id=9201993

Костя Горбунов
интересно как? как работает? (вот и задаю вопрос)
Костя Горбунов
Могу тебе ак продать, только сначала деньги переведи, а потом получишь ссылку на облако где лежит инфа по доступу к аккаунту. Ну как согласен с такой с делкой?
funpay.ru
за фуллпрайс ты это не продашь. Uplay Child of Light сейчас 289 руб стоит
С такими играми почти невозможно продать
Костя Горбунов
Ну мало ли, ещё объявления нет и описания не написал как надо.
без обмана тут продавай, сам там продаю акки ненужные, оплата по paypal.
сайт invitehawk.com
Вы можете выставить свое объявление тут https://garantmarket.net/d-all.html Отличный сервис который поможет продать или купить аккаунт без всяких проблем. К тому же, там есть автосделка и это дает полную безопасность от мошенников, так как к автосделке может бесплатно подключиться гарант и помочь.
Да вот ту т можно. Вот отзыв о доске. Захотел предложить людям свои услуги. Думал где можно разместить объявление бесплатно, а так же продать кое - какой товар. Решил обратиться к интернету. В итоге остановился на сайте #vvruki. Из - за чего? Нашёл много отличных отзывов про площадку, разместить можно больше одного объявления, а не одно, не кто не требует денег. Выложил пару объявлений, через время пошли звонки. Смог быстро найти себе работу, так же теперь сам там ищу людей для разовой работы или консультации. Добавлю смог свой товар очень быстро продать. Да и купил себе технику. А что ещё надо? Проверено. Так что могу советовать : https://vvruki.ru/ Продать авто

Вот здесь можно - доска объявлений https://nadoske.by/