Консольные игры
Была ли у вас проблема со взломом аккаунта Нинтендо?
Пару часов назад в мой аккаунт вошел чужой человек и пополнил мой баланс с моей карты на 10000 и снять их оттуда нельзя. Я обратился в техподдержку, но ответа пока нет. Была ли у вас подобная проблема?
В 99.99% случаев т. н. "взломов" виноват сам пользователь, он сам каким-либо образом сообщает кому-то свои учетные данные. В остальных 0.001% во взломе виноват сам сервис (вспомним, сообщения Yahoo в 2016 году о компрометации миллионов почтовых ящиков).
Но вернемся к нашим 99.99% - пользователь сам передает свои учетные данные. В подавляющем большинстве случаев - незаметно для себя.
Ну не видит, например, пользователь взаимосвязи между вчера установленным читом на бесконечное золото и сегодняшним "уводом" учетки.
Ну или по ссылкам в смс тыкает, ничтоже сумняшеся.
Или свои учетные данные вводит на любом сайте. Одни и те же. А шо тут такого?
PlayStation 4 и Xbox One на данный момент невосприимчивы к подобным методам взлома. По всей видимости, уязвимость находится на уровне железа Nintendo Switch — процессора NVIDIA Tegra X1 и ARM Cortex.
Нинтендо - воры и пройдохи, не удивительно, если они же и подворовывают деньги с привязанных кредиток) На будущее - не привязывать карты к сомнительным сервисам, в особенности - к японским (они настолько жадны, что готовы убивать людей из-за денег, не только воровать). Что ты ещё ожидал от людей, воевавших на стороне Гитлера?
Андрей Гаркавец
Хуя там порвало, даже австрийского художника приплел.
Александр Михаэлис
Вынужден согласиться. Хирохитовским духом так и прёт у них. Мало того, что этот военный преступник отказался явиться на трибунал в Нюрнберге, так ещё и остался царём-батюшкой, и его выплодки до сих пор на троне.
Не было
Не было и вряд ли будет. Много чего привязано к акку. Сразу сообщение придет.
Вообще сомневаюсь.. что такой взлом возможен (если все меры безопасности активны)
Не, не было.
Ну взлома как такового быть не могло. Возможно, кому-то вы дали свой пароль.
В любом случае, меняйте пароль, по поводу возврата средств решайте вопрос с Нинтендо, если ничего не списали, можете оставить на кошельке деньги, потом потратить их на покупку игр. Просто максимально подробно опишите ситуацию в службу поддержки. Вообще судя по инфе в инете, делали возврат даже за покупку забагованной игры от стороннего разработчика при помощи записи видео геймплея, подтверждающего проблему, а если покупки игр не было, то все должно быть ещё проще. Нинтендо как компания достаточно лояльная в этом плане, но отвечать они могут долго, у нас не Канада или США, маркетинговые активы тут намного меньше.
Нет, не было таких проблем. Нет нинтендо, нет проблемы.
Но вообще, 21-й век же, развитие технологий и всё такое. На радость всем.
Дык сами админы народ и опускают.
Нет. Всё ок
Конечно было, много охотников и любопытных и поживиться за счёт другого)
не было, но судя по отзывам, это мошенники
Тех поддержка это решение проблемы, вы правы. Ожидайте, вряд-ли они 24/7 работают
не приведи Господь! )))
А что это Нинтенда?
Не было
Нет
Нет, привяжи номер либо сделай двух-этапную аутентификацию при входе. Ну тут с деньгами уже врятли кто то вернет, в условиях политики вроде даже это написано.
ля ты думаешь я куплю нитендо свич за 23 к? у меня денег не хватит)
Нет я этим гавном не пользуюсь
У меня нет. У меня даже Нинтендо нет (
нет не было
Это я был
Нет.