Консольные игры
Почему хейтеры нинтендо это школяры, которым даже 14?
Почему-то, с каждым хейтерам нинтендо с которым я встречался, называли игры нинтендо детскими, хотя в этих играх большинство коммьюнити старше 16?
Так сложилось исторически, что продукция Нинтендо не пользовалась большим спросом в стране. И связано это было прежде всего с экономическими реалиями - у нас долгое время зачастую брали то что легче пиратить, поэтому после денди и прочих фамиклонов вплоть до появления 3DS (и, возможно, частично - Wii) мало у кого консоли от Нинтендо были. Ну а потом игроки раскушали, и постепенно игры Нинтендо из чего-то нишевого становились все более массовыми. Уход Sony с рынка портативных консолей так же поспособствовал колоссальному успеху Switch даже в нашей стране. Но все равно, большая часть геймеров росла на других играх.
Ну и ещё, как правило, у малолетних хейтеров нет и никогда не было ни одной консоли от большой Н. Ну и конечно, это крайне забавно хейтить то, в чем ты абсолютно не разбираешься. А вот люди постарше как раз с продукцией Нинтендо знакомы лучше намного, потому что они уже могут позволить себе купить консоль и игры на нее и получают большое удовольствие от игры. Так что среди них хейтеров уже не так много, и если они и не являются фанатами игр от Нинтендо, то, по крайней мере, у многих есть любимые франшизы уже среди эксклюзивов, да и в мультиплатформу (пусть и не самую актуальную) можно погонять в портативе.
А вообще спорить с хейтерами абсолютно бессмысленное занятие - лучше играйте и получайте удовольствие от игр)
Вепа Аганыязов
Легенда ответила, спс за детство.
Потому что мамка не дает денег, что бы тоже быть крутым и играть в нинтендо =)
Мб потому что нинтендо живут за счет олдфагов и делают простенькие игры за цену ААА игры?
Вепа Аганыязов
Поверь, никто не покупает игры на свитче по 5к, а кстати любая игра от большой студии, можно считать ААА игрой. А то что они простенькие - давно уже не так, в том же смеш бросе ультимейт есть 69 абсолютно разных бойцов, с разными механиками и способностями, а в том же Марио карт, если Попадëтся японец или араб, то ты скорее всего сломаешь себе жопу.
консоледрочеры всерьёз противопоставляют консоль против пк