Консольные игры

Почему хейтеры нинтендо в основном дети?

Почему нинтендо хейтят почти всегда дети? и хейтят за то что игры детские? ДЕТИ хейтят игры за то что они ДЕТСКИЕ почему?
Zafar Zafar
Дети во все времена любили взрослые игрушки. Чтобы экскаватор был не ядовито желто-голубой, а реалистичных оттенков и предельно похожим на настоящий. Чтобы и колеса поворачивались и дверцы открывались. С комп. играми аналогично. Часто замечал, что детям нравится реалистичная графика и суровый сюжет, а в мультяшные, веселые игры чаще любят играть взрослые.)
Павел Терёшин
Лучший ответ
Просто впринципе основная демогрфия любых хейтеров - дети, так что вполне логичное следствие.
Вадим Волков
Родители, наверно, вместо psp купили 3ds, играть не с кем.
Zafar Zafar а при чём тут это?
Vladimir Miller 3DS даже лучше.
Игры просто на Нинтендо для взрослых, семейных людей и для всей семьи. Подросткам подавай игры про кишки, кровь и мяско обычно. Взрослым людям хватает дерьма в реальной жизни. Когда-нибудь и эти хейтеры откроют для себя новую истину.
И взрослые именно люди видят нутро игр, фильмов и книг. А тут даже некоторые сразу задевают "графон так себе" Нужно смотреть дальше своего носа, а это удел взрослости.
Так же есть хейт, но есть и критика здравого человека. Однако лишь 1% видел здоровую критику в адрес Нинтендо. Эти хейтеры ведь просто без обоснования поливают грязью по сути самую лучшую компанию по созданию игр.
Андрей Чеснок
Долбо*бом, можно быть не зависимо от возраста. Большинство хейтеров никогда и не играли на консолях от Нинтендо. Фишка Нинтендовских эксклюзивов в геймплее и фане. Они не стараются быть реалистичными, игры у Нинтендо - это именно игры в самом прямом смысле этого слова. Часто Нинтендо ругают за слабое железо, и, как следствие, не лучшие показатели в мультиплатформе, но игры, которые выпускает она и ее партнёры действительно очень качественные. Свитчи в основном ради них и берут. Кто-то ругает Н за высокие цены, забывая, что они такие на всех консолях без исключения, т. к. консольные платформодержатели в плане региональной ценовой политики намного менее гибкие. Конечно можно кричать "зато там графика крутая", но я лучше поиграю в тот же Xenoblade или TLoZ - огромные игры с акцентом на исследование игрового мира и необычными механиками геймплея на 100+ часов, чем снова буду смотреть на 10 раз заезженный геймплей соньковский эксов с надоевшими механиками вроде стелса в кустах или "подсоби"...
Я сам очень люблю Нинтендо и считаю Switch своей лучшей покупкой среди консолей, хотя понимаю, что идеализировать его глупо. Да, мне бы хотелось, чтобы он был помощнее, но при этом оставался таким же компактным и удобным. Но недостаток или графика в мультиплатформе для меня не проблема, в нее я могу поиграть на своей PS5 или на ПК, да и портами на Switch не брезгую, если в приоритете портатив или если есть фишки в виде моушн-управления, ну или если игру отдают за недорого по акции.
Арман Токтаров
Андрей Чеснок Деньги тоже сняли все?
Просто у всех ассоциация идет только с Mario, Mario Party, Mario Kart, и т. д., а про Xenoblade или другие игры они просто не слышали. Возможно, что они видят в Свитче консоль которая в разы слабее чем PS4, и называют ее детской, потому что она для лохов.
Schura7493
все хейтят потому что оно интересно, не было бы интересно не хейтили бы
игры дорогие
Levent Toktur
Zafar Zafar т. е. хейтеры считают что инди и казуал это значит детские потому что игры дорогие?
Я не хейчу Нинтендо, но мне если честно она не зашла, да и во многих играх графон такой себе
Almat Kamyspaev
Потому что детям хочется кровяки, сисечек писечек на пол экрана.
Так дети, почти всегда, пытаются самоутвердиться, и казаться более взрослыми, чем они есть, ничего необычного, сам страдал подобным в возрасте 7-9 лет, в дальнейшем, я это перерос. Надо немного подождать, и Хейтеры вырастут, скорее всего, поменяв свое мнение.