Ее не найти в России уже (временно).
Даже Лабо картон сложно найти.
Ведь эти игры покупают явно не для красоты и тд. Значит консоль от Нинтендо все таки у многих людей есть в России.
Консольные игры
Вопрос хейтерам Нинтендо (и не только) Если Nintendo Switch такая плохая.. то почему игру Ring Fit раскупили мгновенно?
Nintendo Switch настолько плохая и никому не нужная, что по продажам за первые 34 месяца продаж она идёт ноздря в ноздрю PS4 и PS2, даже немного обгоняя их, уступая по этому показателю лишь Wii. У нее есть все шансы попасть в топ-5 самых продаваемых консолей за всю историю игровой индустрии.
Менее чем за 3 года она умудрилась превысить планку в 52,48 млн копий. У меня все.

Вопрос в том, каковы были поставки этой игры в Россию и каковы продажи этой игры, собственно, на нашем рынке.
Тут стоить вспомнить, что наш регион вообще им не особо интересен.
Такое случается практически с любой более-менее известной / ожидаемой игрой. Так и God of War был огромным тиражом скуплен, The Last of Us, Красный Дед и т. д. Ну, а если игра хорошая, то тогда не удивительно.
P.S. Вопрос был, конечно, к хейтерам, но я к таким не отношусь. Просто выразил свою точку зрения.
Все консоли от Нинтендо шикарны и бесподобны.
Антон Мерзликин
Ну не все прям.
Virtual Boy все таки провал по всем фронтам.
Да всё очень просто!
У них есть отмазка насчёт ААА игр которые заложены в портативную приставку.
Объективные минусы это слишком завышенные ценники на игры.
А отмазки ну они реально тупыееее-ведьмак 3 дно по графе на этай пристовки поетаму онья гавноу. Ну этйо самае doom 4 неиграбильное фигня на этой приставке, значит всё плохо.
Твоя и моя реакция на всё это: https://www.youtube.com/watch?v=9BAQivyWCYM
Я сам не понимаю этих хейтеров. Кидают одни и те же "факты" почему она плохая, как будто их кто-то заставляет это делать, как роботов. А так, если консоль не нравится - не оскорбляй её пользователей. Одно быдло.
Нинтендо во многом уступает другим консолям. Там мало эксклюзивов, а если же есть, то очень плохие. Единственный плюс - это портативность
Антон Мерзликин
Экзов там много. Бросай дрочить и зрение нормальным станет.
Настолько плохие экзы, что их раскупают тиражом в 10 млн? Ну ОКей.
Помимо дрочки еще и грибы пора бы уже завязывать жрать в своем лесу.
Хороший вопрос