продолжением серии?
в игре показаны гениталии,зоофилия,а линии со спутниками основаны на официальном комментарии разработчика
"Я знаю, что мы сделали их слишком жаждущими", - шутит ведущий сценарист Baldur's Gate 3 Адам Смит по поводу персонажей-компаньонов ролевой игры. "Мы знаем об этом. Об этом рассказал нам Интернет". В рамках подкаста PC Gamer Chat log журналисты издания PC Gamer побеседовали со Смитом, где он поделился своими соображениями о нюансах взаимоотношений в партии в Baldur's Gate 3.
"Одна из причин, по которой я считаю, что они выходят вперед, заключается в том, что мы хотели, чтобы они были теми, кто приходит к вам", - говорит он, описывая подход Larian к романтическим отношениям между игроками и членами их партии. Мы хотели, чтобы в большинстве случаев инициатором были они, а не вы говорили: "Я приношу тебе вещи, и это значит, что я хочу с тобой переспать"".
Консольные игры
Как вы относитесь к тому что в игре baldures gates 3 основной упор сделан на пошлость?и считаете ли вы это достойным..
Странно, конечно, утверждать, что "основной упор сделан на пошлость". Типа, всех тех интересных квестов не было что ли? Захватывающей боёвке (пусть и медленной) по-вашему разработчики уделили мало внимания? Я, конечно, не могу не согласиться с тем, что в BG3 тема секса на ином уровне, нежели в остальных играх. А когда напарники и компаньоны сами к тебе лезут - это вообще вызывает стыд. Пожалуй, в ролевой видеоигре в плане романтических отношений должно быть что-то между Fallout New Vegas (насколько помню, ни один напарник не романсится, да вам и не захочется, но зато есть робот Фисто) и собственно BG3. Желание разработчиков сделать всех напарников озабоченными бисексуалами мне непонятно, хотя от самой идеи, что с ними можно вступить в отношения, я бы не отказался. Да даже когда речь заходит о том самом медведе. Только вот когда Хальсину говоришь: "блин, Хальсин, ты классный мужик"-, а он тебе в ответ: "а... понял о чём ты ;)" - вся атмосфера рушится и ты просто должен мириться с последствиями своей вежливости и отказывать всем подряд, когда они лезут тебе в трусы. В общем, это и вправду раздражает, но не стоит из-за одной этой темы принижать все достоинства игры.
p.s. надеемся и молимся, что фанаты сделают мод, запрещающий в редакторе персонажа выбирать письку
Картинки покажи
Антон Фирстов
какие?сам посмотри в поиске.интим сцена с медведём устроит может

Какой же бред. Основной упор в игре на DND механику и отыгрывание роли своего персонажа. Если у тебя в игре упор на пошлость то это исключительно ТВОЯ проблема, потому-что ТЫ так решил. Это самая проработанная RPG за последние 10 а то и 20 лет, и ты сам решаешь что ты увидишь в игре и что будут делать твои персонажи. Вот ты и решил трахать всех направо и налево. Это только о тебе как о человеке говорит все, а не об игре.
Антон Фирстов
нет.самая проработанная рпг это dragon age origins
Антон Фирстов
какое там отыгрывание если решения почти ни на что не влияют,а к расе вообще по барабану какую выбирать
Я вообще ничего не видел, и мне никто из присутствующих мне нравиться!
До релиза мы с вами игру уже обсуждали, и все же: вы поиграли, чтобы такое писать? Полностью прошли игру, увидели, что каждые пять минут герой к кому-то залазит в штаны? Нет? Ну так и не пишите ничего подобного.
У моего героя был роман с Шэдоухарт, ничего пошлого в нём нет, кроме совместного купания под луной. Всё! А так вопрос то ли озабоченного человека, то ли просто хейтера "хейчу ради хейта". Пройдите игру - потом поговорим.
Антон Фирстов
да поиграли и мое мнение солидарно с мнением БОЛЬШИНСТВА тех кто пишет комментарии о приобретенной игре.выбора нет,нелинейности нет,концовки 2 с половиной,а 17000 как они писали.и как сам же разработчик указывает сами лезут
Твои левацкие друзья развращают детишек.
Антон Фирстов
кто?
. .
Если в кране нет воды, значит выпили жиды
70 часов наиграл, а у меня никто еще не ипёцца.:( Что я делаю не так?:(
А вообще, это одна из лучших, если не лучшая игра, в которую я играл за последние несколько лет. Захватила меня, сцуко, я как-будто в молодость вернулся.:)
Антон Фирстов
ха да там уже мемы ходят,спидран по шпреханью,один за 2 минуты добился такого,не спрашивай как
Черным пиаром нужно уметь заниматься. В общем у них это вполне получилось, теперь все данную игру обсуждают. Подобного шлака выпускают каждый год дофига от никому неизвестных студий. Слышал, что вообще существует игра, где ты играешь за мужской половой орган и что? Где бурления недовольных масс по этому поводу?
Антон Фирстов
потому что это не рпг где за орган и ее не рекламируют как конец света 2012 года или какого там он был якобы
Пошаговые терпеть не могу
Зоофилия - это жёстко, так что ставлю Бан этой игре
Бельгийская студия разработчик, че еще можно было ожидать? В просвещённой Европе нынче модно #бaть собак и все такое
Не играю в такую игру.
чем тебя удручает игровая пошлость данной игры , вот игр много пошлых а именно эта тебя коснулась , любую игру возьми пропиши ( название игры ) моды 18+ на каждую будет пошлость
ты озабочена пошлостью что - ли ) ах ты проказница ))))))))))))
Антон Фирстов
такого еще нигде не было в плохом смысле
Нету там такого. Только что прошел 2 акт. Основной упор сделан на рпг составляющую и вариативность. Эро сцены можно в самом начале игры отключить
Антон Фирстов
какая вариативность?возьму в отряд,не возьму в отряд.убью илитида, не убью илитида потом сам помрет.возьму квест,не возьму квест.это не вариативность.вот вариативность