Консольные игры

Посоветуйте игру на ПК с хорошим сюжетом и графой, в требованиях не ограничен

Кроме игр ниже, их прошел:
Stray
Detroit
Atomic Heart
Dying Light 2
Spider-Man: Remastered
Spider-Man: Miles Morales
Days Gone
God of War
Cyberpunk 2077
RDR 2
Outlast
The Last Of Us
Resident Evil 7
Resident Evil 8
Gu
Guts
Судя по вашему списку, вам нравятся игры с хорошим сюжетом и графикой, включая экшены, приключенческие игры и хорроры. На основе ваших предпочтений, я бы порекомендовал следующие игры:

1. "Mass Effect: Legendary Edition" - это переиздание трех игр из серии Mass Effect, предлагает улучшенную графику и глубокий сюжет, позволяя принимать решения, которые влияют на дальнейший ход событий.

2. "Control" - это экшн-приключение с элементами мистики, разработанное студией Remedy Entertainment. Игра предлагает оригинальный сюжет и впечатляющую графику с использованием технологии трассировки лучей.

3. "Hellblade: Senua's Sacrifice" - это игра от студии Ninja Theory, которая предлагает глубокий сюжет и потрясающую графику, основанную на технологии Unreal Engine 4. Вам предстоит исследовать мир главной героини, страдающей от психического расстройства, и сражаться с мифическими существами.

4. "The Witcher 3: Wild Hunt" - культовая ролевая игра с открытым миром от студии CD Projekt RED. В игре вы управляете профессиональным истребителем чудовищ, Геральтом из Ривии, и попутно раскрываете судьбу его потерянной возлюбленной и ученицы.

5. "Bioshock: The Collection" - это сборник из трех игр серии Bioshock, которые предлагают захватывающие сюжеты, живописные окружения и интересную механику использования специальных сил. Игры представляют собой шутеры от первого лица с элементами приключения и ролевых игр.
Revan Imamverdiyev
Лучший ответ
Dark Souls 1, 3.
Sekiro.
Guts а со 2 дарк соулс что не так?
может все же к 1 сентября готовиться?
Guts что там готовиться? Книги выдадут, тетрадки и ручки есть
пройди это:
Stray
Detroit
Atomic Heart
Dying Light 2
Spider-Man: Remastered
Spider-Man: Miles Morales
Days Gone
God of War
Cyberpunk 2077
RDR 2
Outlast
The Last Of Us
Resident Evil 7
Resident Evil 8
Ruslan -=Mihel=
Guts ой впервые слышу о подобных играх, обязательно пройду, спасибо!
Роблокс
Вадим Жаглин
Guts https://vt.tiktok.com/ZSLGYBW9r/
Vuqar Mammadov У нас Ава одинаковая может это судьба
Трилогия Сталкер имба лютая
Сапер.
Guts Уже 5-6 или 7-8 за эту неделю перепрошел
serios Sam, wolfenstein, valient hearts, mafia, max payne, portal, gothic, gta, bully, gris, homefront, control, the witcher, l a noire, heavy Rain, beyound two souls, prototype, cuphead, batman arkham, half life, fallout, стражи галактики, doom, battlefield, assasins creed, far cry, heavy Rain, beyound two souls, spec ops the line, dishonored, сингулярити, hades, bullestorm, sniper elite, the elder scrolls, devil May cry, hitman, medal of honor, evil within
ассасины пройди
Sasha Belov
поиграй в серию игр DMC (devil may cry, особенно 5 часть, там графон во), ремейк РЕ4, Half-life Black Mesa на подобии