Консольные игры
.
Посоветуйте нормальные игры на пк
99% игр на комп мне не нравятся из за аркадности и нереалистичности. Хочется поиграть во что-нибудь годное с хорошей графикой и интересным сюжетом.
ескейп фром тарков
Леха Плюснин
Очень ее хочу, но денег жалко?

Что значит не реалистичности? Давай уж конкретнее. Знаешь сколько игр существует? Дофига...
Вот в Bonetown поиграй
God of War, Horizon: Zero Dawn, Days Gone, Detroit: Become Human, Heavy Rain, Beyond: Two Souls. Раньше эти игры были эксклюзивами для PlayStation, но сейчас уже доступны на ПК. Высшее качество исполнения, начиная от графики, заканчивая сюжетом. Первые три сочетают в себе как отличную графику, игровой процесс, так и сюжет. Последние 3 - упор на сюжет (интерактивное кино).
The Dark Pictures: Анталогия. Отличная серия игр в исполнении интерактивное кино. Игру разрабатывали та же студия, что сделала для PlayStation игру Until Dawn. Классные игры с отличным сюжетом.
Cyberpunk больше всего зашел, может быть Minecraft, Factorio, на худой конец просто посидеть в VRChat
линейка игр dark souls
Леха Плюснин
Очень смешно
Максим Ковшов
а что не так? Игры не аркадные и достаточно реалистичные, в жизни же есть сложности. Графика хорошая да и сюжет нормальный
Выживание:
Stranded Deep
Green Hell
ARK Survival Evolved
Raft
The Forest
The Long Dark
Grounded
Subnautica
Онлайн:
Мир Танков (ранее World of Tanks)
War Thunder
Roblox
Counter-Strike: Global Offensive
Enlisted
Crossout
Хорроры:
Outlast
Among the Sleep: Enhanced Edition
Resident Evil 4
Alan Wake: Remastered
Phasmophobia (онлайн режим присутствует)
Песочницы:
People Playground
Garry's Mod
Teardown
Scrap Mechanic
Stranded Deep
Green Hell
ARK Survival Evolved
Raft
The Forest
The Long Dark
Grounded
Subnautica
Онлайн:
Мир Танков (ранее World of Tanks)
War Thunder
Roblox
Counter-Strike: Global Offensive
Enlisted
Crossout
Хорроры:
Outlast
Among the Sleep: Enhanced Edition
Resident Evil 4
Alan Wake: Remastered
Песочницы:
People Playground
Garry's Mod
Teardown
Scrap Mechanic
Sex With Hitler
Попробуй поиграть в soma, outlast, creepy nights at freddy, portal, portal 2,
Самый классный сюжет и графика по моему мнению в soma и portal 2
Все данные игры хорроры кроме двух последних, две последние в жанре головоломки (но очень интересные)