Консольные игры

Посоветуйте нормальный онлайн магазин электроники (консоли, пк)

Только не надо советовать типо эльдорадо, м видео и днс. Где обман на обмане
Когда был в МСК покупал PS4 Pro c GTA V за 26к в 2018 тут - https://portagame.ru/
Друг еще недавно купил тут PS4 Slim с RDR2, вроде доволен, играет. Понятия не имею, как у вас по остальным городам страны с этим магазином, но в столице есть. На сайте полистайте, может найдете инфу по другим городам
Кирилл Ефремов
Лучший ответ
"Где обман на обмане"
А можно поподробней? Просто покупаю там довольно давно технику и игры... может чего не знаю. Подскажи в чем обман? Особенно интересен ДНС...
Шмыков Андрей
Алмат ................ Во первых много ужасных сотрудников, которые только и пытаются бабушкам впарить компьютеры за 50 тысяч, в то время, когда их можно купить не больше, чем за 20 тысяч. А также переплата. Та же PS 4 (консоль) стоит у них 30 тысяч. Смотрел на ПКЮниверс - Пс 4 ПРО стоит 370 евро (примерно 25.000 Руб.) А слим стоит вообще по 260 Евро (18 000 Руб.) В то время, как в ДНС смотрел, что там по 25.000 Руб слим версия. И те же цены на видеокарты. Смотрел Gtx 1080 на ДНС - примерно 38.000-40.000 Руб. стоит. Когда на офф. сайте Нвидиа она стоит 30.000 и доставка - вроде бы тысяч 4-5. При чем мало ли что, но они могут продать брак. И на это часто жалуются
Алмат ................ + на ДНС тот же самый топ макбук стоит 192.000 Руб. А на ПкЮниверс стоит - 2.298 Евро (161.000 Руб.)
Все что я напишу, прежде всего для замкадышей вроде меня.
А что с ритейлерами то не так? Проблемы могут быть при заказе коллекционок по предзаказу, так как народ у нас нищий, и даже стандартная версия игры по средним российским зарплатам стоит дорого, поэтому коллекционки просто очень лениво закупают, боясь, что они долго будут пылиться на полке. В остальном доставляют все очень быстро. Из минусов - малый ассортимент, в основном популярное только в продаже.
Если ассортимент не устраивает и нужной игры в твоем городе нет, крайне рекомендую маркетплейс goods. Доставляют относительно быстро и главное бесплатно. Можно оплатить заказ при получении. Ассортимент очень большой, можно купить даже то, чего нет в городе совсем.
Если всерьез охотишься на эксклюзивные физические копии, могу порекомедовать playasia и amazon. У плейазии просто шикарный ассортимент и игры всех регионов, но минус в том, что цена доставки в 29 баксов весьма кусается. У амазона может быть чуть дешевле. Но в любом случае, там можно купить то, что офицально в России не выходило на физических носителях. То же касается фигурок, амиибок и всего прочего)
Шмыков Андрей Насчет лимиток. Тут не в закупках делать. Их заранее распределяют по странам и по магазинам. У ДНСа к примеру вечные проблемы именно с их системой внутри магазина что ли. Просто не налажена система предзаказов или типа того. Бывает сразу приходит, а бывает с задержкой. Насчет "нищий" и тд.. ну это перебор)
Лимитки популярных серий скупают мгновенно. Тот же астрал чейн или эмблему уже по сути со старта не найти, ибо все скупили еще по предзаказам. Дарксайдерс новый тоже уже раскупили. Балдурс гейт опять же тоже.. хотя эти лимитки вообще в первые же дни скупили. Деньги у людей есть все таки. Прям не все так плохо, как кажется.)
А вот фигурки стоит покупать только на амиами. Там сами фигурки дешевле в разы и доставка в районе 1-1.5т. р. Кстати там тоже игры некоторые продают.. японские конечно.
Шмыков Андрей дело*Блин))