Конституционное право
КУда жаловаться на сотрудников районной милиции и чем это может закончиться?
Для начала начальнику РОВД, если мер не принял, тогда уж в прокуратуру и дальше (край, область) . Ничего не бойтесь, сейчас не 37 год, знаю случаи когда обрщались в Страсбурский суд по правам человека и выигрывали немалые деньги.
1.В прокуратуру, в УСБ, в УВД округа.. .
2. В зависимости от сути жалобы - последствия - выговор, увольнение, , возбуждение уголовного дела. против сотрудников ..
Если жалоба по незначительному поводу - ничего им не будет вообще.
Для вас - ничем хорошим. Начальникам не хочется отвечать за подчиненных, так что жаловаться бесполезно. А дальше все зависит от быдловатости, мстительности и фантазии тех самых мусоров. Могут устроить очень веселую жизнь.
В прокуратуру, это может закончится их увольнением, выговором, понижением в звании. Сначала проконсультируйтесь у адвоката, что - бы ваша жалоба была составлена юридически грамотно.
в прокуратуру
Да ничем-они сами от жалоб не в восторге! Жаловаться в прокуратуру-письмо рассматривается в течении месяца. Только составить его надо грамотно, у специалиста (платная юридическая помощь) иначе могут даже не рассмотреть,,,, Настаивать, если игнорируют (что очень вряд ли!).... А чем это может закончиться? нагоняем сотрудникам.
В Отдел собственной безопасности... закончиться.... как правило... тем... что... правы они).... если уверена в своих силах.... жалуйся туда.... куда дотянешься.... как можно выше.... надеюсь тебе повезет))))) ) без везения в этом деле ни куда)))))))))))))))