Есть специальный окружной закон, определяющий юридический свойства законов о программах ХМАО (!!!!)(Только ХМАО) . я видимо неправильно записала реквизиты, но если хоть что то поможет, то услышанные мною были такие - от 06.05.2005 №31-ОЗ
может у кого то есть сам текст или полная версия гаранта/консультанта... .
помогите, пожалуйста.
Конституционное право
Помогите найти закон
ЗАКОН ХМАО - Югры от 06.05.2005 № 31-оз
(ред. от 22.12.2008)
"О ПОРЯДКЕ РАЗРАБОТКИ, УТВЕРЖДЕНИЯ И РЕАЛИЗАЦИИ ПРОГРАММ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ"
(принят Думой Ханты-Мансийского автономного округа - Югры 22.04.2005)
Официальная публикация в СМИ:
В данном виде документ не опубликован.
Первоначальный текст документа опубликован в изданиях
"Новости Югры", № 50, 12.05.2005-18.05.2005,
"Собрание законодательства Ханты-Мансийского автономного округа-Югры", 31.05.2005, № 5, ст. 408.
Изменения, внесенные Законом ХМАО - Югры от 28.12.2007 № 203-оз (ред. от 22.12.2008), вступили в силу с 1 января 2008 года.
6 мая 2005 года № 31-оз
------------------------------------------------------------------
РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
ЗАКОН
ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ
О ПОРЯДКЕ РАЗРАБОТКИ, УТВЕРЖДЕНИЯ И РЕАЛИЗАЦИИ ПРОГРАММ
Принят Думой Ханты-Мансийского
автономного округа - Югры 22 апреля 2005 года
(в ред. Законов ХМАО - Югры от 28.06.2007 № 61-оз,
от 28.12.2007 № 203-оз (ред. 22.12.2008))
Преамбула утратила силу с 1 января 2008 года. - Закон ХМАО - Югры от 28.12.2007 № 203-оз (ред. 22.12.2008).
Глава 1. ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ
Утратила силу с 1 января 2008 года. - Закон ХМАО - Югры от 28.12.2007 № 203-оз (ред. 22.12.2008).
Глава 2. ПОРЯДОК ОСУЩЕСТВЛЕНИЯ РАЗРАБОТКИ И ЭКСПЕРТИЗЫ
ПРОГРАММЫ АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заголовок главы 3 утратил силу с 1 января 2008 года. - Закон ХМАО - Югры от 28.12.2007 № 203-оз (ред. 22.12.2008).
Статья 12. Утверждение программы автономного округа
1. Программа автономного округа утверждается законом Ханты-Мансийского автономного округа - Югры.
2. Внесение программы автономного округа для рассмотрения Думой автономного округа осуществляется в порядке, установленном Законом автономного округа "О нормативных правовых актах Ханты-Мансийского автономного округа - Югры", настоящим Законом и Регламентом Думы Ханты-Мансийского автономного округа - Югры.
3. Проект закона автономного округа о программе автономного округа должен содержать:
1) цели и задачи программы;
2) сроки и этапы ее реализации;
3) перечень основных мероприятий;
4) планируемые объемы и источники финансирования программы;
5) прогноз ожидаемых результатов реализации программы в количественном и качественном выражении;
6) приложение к проекту закона в виде таблицы, где дается расширенный перечень основных мероприятий (дробление основных мероприятий на более мелкие) с указанием исполнителей, объемов финансирования по годам и источников финансирования.
Проект закона автономного округа о Программе социально-экономического развития автономного округа должен содержать перечень целевых программ, утверждение которых необходимо для ее реализации.
К проекту закона автономного округа о программе автономного округа могут прилагаться другие документы и материалы, необходимые для ее утверждения.
4. Программа, одобренная Правительством автономного округа, направляется Губернатором автономного округа в Думу автономного округа для принятия соответствующего закона о программе.
Глава 4. ПОРЯДОК РЕАЛИЗАЦИИ ПРОГРАММЫ АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Глава 5. ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫЕ ПОЛОЖЕНИЯ
Губернатор
автономного округа
А. В. ФИЛИПЕНКО
г. Ханты-Мансийск
6 мая 2005 года
№ 31-оз
(ред. от 22.12.2008)
Официальная публикация в СМИ:
В данном виде документ не опубликован.
6 мая 2005 года № 31-оз
РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
ЗАКОН
Принят Думой Ханты-Мансийского
Глава 1. ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ
ПРОГРАММЫ АВТОНОМНОГО ОКРУГА
1) цели и задачи программы;
2) сроки и этапы ее реализации;
3) перечень основных мероприятий;
Глава 5. ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫЕ ПОЛОЖЕНИЯ
Губернатор
автономного округа
А. В. ФИЛИПЕНКО
г. Ханты-Мансийск
6 мая 2005 года
№ 31-оз
У меня гарант по этим реквизитам не нашел ничего.
Avaz Tashev
Я же уточнила, что возможно неверно указала реквизиты... просто у меня учебная версия, ничего по окружным законам хмао он не нашел...