Конституционное право

Как добиться признания старославянской веры религией, и где правда, в религии которой много тысячелетий, в вере наших

предков или в еврейской секте раскольников иудаизма, которые навязались славянам в следствии предательства князем Владимиром своей веры, своего народа и Рода. Какая с этих религий имеет больше права на существования, та которая старше или та которая обливают грязью всех при этом сама в ней погрязнув по самые уши и не старше 2000 лет?
А зачем этого добиваться
Я знаю очень много людей, которые исповедуют древнеслвянское мировоззрение.
Таких людей с каждым годом становится больше и больше, чего не скажешь о замшелом лживом христианстве.
Ж.
Жанель .
Лучший ответ
А с чего ты взял, что КОГАН Владимир предал СВОЮ веру? Он как родился ИУДЕЕМ (хазаром) , так им и остался....
Чонибеки Хол
Анатолий Коляскин Здравствуй, дорогой, ты и фамилию его знаешь? Это по маменьке?
Что такое "религия" закон не определяет, но называет формы организации религиозных объединений: религиозная организация и религиозная группа. Разница в том, что религиозная группа действует без государственной регистрации в минюсте, создается учредителями (количество не ограничено) , о чем уведомляются органы местного самоуправления.
А религиозная организация может быть зарегистрирована как результат преобразования религиозной группы; учредители - не менее 10 человек, группа (из которй вырастает организация) должна осуществлять свою деятельность не менее 15 лет. Порядок регистрации религиозной организации регулируется ст. 11 ФЗ "О свободе совести и религиозных объединениях".
Вот когда сделаете религиозную группу или религиозное объединение, тогда религия и будет признана.
А вообще лучше погуглить, религиозных объединений старославянской направленности много, проще при желании примкнуть к одному из них.
Православная церковь (как впрочем и иудейская и мусульманская) вообще являются религиозными организациями, с одинаковым объемом прав и обязанностей, однако это формально.
Отвечу вопросом: Ты хочешь добиться признания и узаконить право на человеческие жертвоприношения, многожёнство, сексуальные оргии, и безнаказанность, когда всё можно оправдать "волей "богов" "???
Перед кем признать, перед своей совестью?? ?
Св. князь Владимир был мудрее тебя, и он сделал выбор.
Пиши на личку, подискуссируем.
Сергей Врясов
Александр Пономаренко Всё что вы написали - сказки священников православной веры о старославянской, только для того что бы превозвысить себя, в реальности в старославянской вере человеческих жертвоприношений ни когда не было, были казни по заслугам как и в всех других религиях, но сравнительно с христианством, магометянством - не столь жестокие.
Сексуальные оргии имеет своё начало именно в христианской культуре, когда была старославянская вера, такого ни кому даже в голову не приходило ровно так же как гомосексуализм который так же пришёл с христианской верой. Так что князь Владимир был предателем, который нашёл способ обрести идеальную власть и найти оправдания всем своим злодеяниям.
Жанель . Не было у славян ни жертвоприношений,ни оргий, ни безнаказности, это батенька находитесь Вы в плену общераспространенных заблуждений, насаждаемых противниками православия (так называлась вера древних славян).
По поводу мудрости святости князя Владимира можно долго дискутировать, только исторические факты вещи более упрямые, чем заблуждения христиан.
Крещена Русь была кровью, мечом, огнем, горем людским, волей и желанием очень узкой группы лиц.