Конституционное право

когда по вашему мнению.кончится в стране кризис?

лет так через 100
Марина Закжевская
Лучший ответ
А у нас разве не было кризиса. С 1914 в кризисе живем.
Он не закончится сам по себе. для этого надо хоть что-то сделать. Ну хотя бы с банковскими кредитами. На пример за рубежом что бы справиться с кризисными явлениями Центробанки уменьшают ставки рефинансирования до 2-х, а то и до 0,5 % годовых, а у нас наоборот повысили эту ставку на целый процент и она теперь 12% годовых. И о какой борьбе с кризисом после этого говорить. Правительство прогнозирует инфляцию в размере 12,8%, а цены взлетели уже около 30%. Это ж надувательство. Менять надо правительство и управление Центробанка. Убрали Грефа, а толку мало.
Пока будут банки, которые берут проценты за кредиты, будет и кризис!
Потому что деньги не могут сами по себе увеличиваться только от того, что банк даёт деньги кому-то в долг!
Если банкир положит на счёт 100 млрд. и пройдёт год! Что произойдёт с его 100млрд? НИЧЕГО! Они не превратятся в 130 или 150 млрд. , какие бы проценты он себе не назначил!
Если вы не принесёте в банк денег, то и проценты он не сможет себе начислить и снять со счёта! Не так ли?
В этом и порочность всей банковской системы. Они просто грабят честных вкладчиков!

В ЭТОМ ВСЯ ПОРОЧНОСТЬ ХАЛЯВЫ КАПИТАЛА! и ОЛИГАРХОВ !
Дмитрий Лиман
как говорится: это у "них" кризис, а у нас как обычно....
никогда, кризис в умах
Agahan Yuldashev
3 года
Все как обычно унас в стране зависит от цен на нефть. Как только начнут расти - мы постепенно будем выходить из кризиса. Сколько лет перестраиваемся, а ничего, кроме как нефть продавать не научились.
T*
Timur ***
сама предположить не могу. Слышала предсказания (по ним кризис и предсказывался) -через 2 года
трудный вопрос -даже аналитики не в силах дать ответ на данный вопрос
Кризис - это естественный путь развития нашей страны во все времена ...
Khorugi Shatakov
Когда поумнеет власть.
он только начинается....
Через 2 года.
года через 2...
Для меня вообще не понятно как такая страна, как НАША. в которой огромный потенциал! смогла оказаться в "списке кризиса"!!!
Думаю кризис закончится, когда наши власти отмоют все деньги, и наварятся власть на этом кризисе! !
Как сказал Задорнов (может он и позаимствовал это где) -это для миллионеров кризис, а нам просто "кирдык"!!!
Когда поделят портфели....