Конституционное право
Россия имеет право на революцию в виду того что Путин отобрал у граждан избирательное право?
Прочитав переписку по данному запросу, прихожу к выводу, что бывают у людей идеи и решения, при которых тараканы в голове аплодируют стоя. Простите за грубость.
Интересно, а КТО на выборах отдавал свои ГОЛОСА за него ?
Право имеют. А кто ее (революцию) оплатит?
Аля Еремина
Американцы думаю с радостью:))
Никакого права на революцию не существует- подобные действия будут просто разными уголовными преступлениями, а революцией станут только в случае ее победы.
Никто меня никакого избирательного права не лишал, как впрочем и большинство сограждан.
Ну вот какого угодно права лишили но не этого.
Споры на тему выборов Путина смехотворны- граждане на избирательные участки приходили? - приходили- за кого они голосовали? -- за жириновского? - да примерно сколько и есть процентов его фанатов, - за зюганова? - за него голосовали бабушки которым только лиш бы комунист и женщины лет 60 которым он нравится как мужчина,
-- за миронова? - удивляюсь что за него вообще кто-то проголосовал.
Прохоров может и симпатичен но в своей предвыборной компании не изложил ни одной путной мысли- одно какое-то ля-ля- и много за него проголосовало?
Практически ровно никакой альтернативы Путину на выборах не было- и что тут говорить о каких то чудовищных подтасовках?
Россия вполне довольна и не желает никакой революции, а люди которые не довольны ничего разумного изложить не могут.
И кого Вы желаете возвести на трон в результате реализации Вашего чудо-права на революцию? непонятно какая кандидатура снимет с Вас непосильный административный гнет и сделает Вас свободным человеком в чудо-демократичной стране?
Аля Еремина
Вы не с той стороны на проблему смотрите.
1) Голоса люди отдавали за того кого хотели по большей степени, однако смысла в этом небыло, председатели избирательных участков вышвыривали с них наблюдателей или же вовсе фальсифицировали протоколы на местах или это делал сам Ц.изберком. Я говорю в основном не про президентские, а про парламентские выборы когда Путин был председателем правительства.
2) По поводу того что Реальной кандидатуры против Путина небыло и мол то что страну это устраивает это сильно уж преувеличили. Здесь главное Путинское преступление, он создал такие условия чтобы ни один достойный кандидат не смог даже появиться. Допустил только одних шутов и уголовников, в которых даже плюнуть и то мерзко. Это то же самое что делают девушки чтобы понравиться парню. Берут себе в подруги жирную и некрасивую уродину, чтобы на ее фоне выглядеть фешенебельной красоткой. Само-собой у народа не оставалось никаких других альтернатив при голосовании. Выбирали из тех кого "позволили".
На митинги имеет смысл ходить тогда, когда митингующим раздают оружие.
если бы не Путин, мы бы сейчас под флагом америкосов сидели ровно и недергались
Аля Еремина
Это не Путина заслуга. Не надо ему такие лавры раздавать. Это заслуга Министерства обороны и представительств. А в первую очередь заслуга Русского народа, которого заслуженно опасается большая часть мира.
Аля Еремина
Если у вас есть желание как барашке пастись под присмотром пастуха - то это ваше право. Я же хочу жить в обществе по провозглашенным нормам конституции, демократического общества.
Анна Акулова
Да хер с ним с флагом.
Главное чтобы порядок был. А порядок на Псковщине был только тогда, когда немцы при немецкой оккупации.