Конституционное право

Уборщица в школе по утрам моет полы в гардеробе и требует чтобы работники шли по боковой лестнице.

ясно
Юлия Обуховская
Лучший ответ
ну если хотите нае*нуться.... ой упасть
У вас зам по АХЧ есть? Пусть
1. Проведет уборщице инструктаж о порядке мытья пола в гардеробе
2. Выдаст ей переносной знак "осторожно! Скользкий пол! " И проведет еще один инструктаж о порядке пользования им
3. Проведет ей инструктаж о назначении и порядке использования боковой лестницы
4 дальше продолжать?
Уборщица должна выполнять свою работу после рабочего дня учреждения, а не шоркать шваброй по обуви входящих работников!
Правильно делает . Люди не будут ее работе мешать, и на мокром не подскользнутся, не травмируются .
Анекдотец в тему:
слушается дело о изнасиловании уборщицы...
обвиняемому судья :как Вы могли?
обвиняемый: она стояла в такой позе у дверей коридора и выжимала тряпку... я не смог с собой совладать...
потерпевшей судья: отчего Вы не убежали?
потерпевшая: куда же я по намытому коридору то?
О как! а Вы гардероб!!!! боковая лестница!!!
Эдуард Власов
Если нет весомых неудобств, уважте
Жания Уалиева
А я не уважу, в 12 лет вот после такой уборщицы желающей побыстрее сбежать домой я упала на ровном месте и сломала позвоночник.
Оля Балака
правильно
у нее труд физический пройдут и по боковой не царского происхождения такие же как она
если вы считаете что она моет для себя-обходите, а если для вас то топайте смело по чистому!
Вован :)
У вас, что уборщица в школе директор?
Очень хорошо
Да вообще камнями ее забить, вредительницу! Моет тут полы, понимаешь ли, а люди должны постоянно находиться в страхе, как бы не на*бнуться!))
Не бойтесь!!! Не переживайте, потому как закон вас защитит от гневной швабры уборщицы, и вы действительно вправе идти там где захотите. Но если в сравнении, это все равно, если бы вы сделали отчеты, пришел босс и выкинул их в урну, ничем не объясняя с. вой поступок. Есть ли у вас уважение к уборщице? Незнаю, выбор за вами.