Конституционное право
Преподаватель не выпустил с пары, когда девушке стало плохо и она начала задыхаться
, и заставил отвечать на задание? врача в этом колледже нету, скорую вызывать не стали! Какие меры можно предпринять, что-бы наказать препода? Пожалуйста без стёба и приколов
идти к ректору
а зачем ей разрешение?
У каждого студента есть мобильник.
Скорую можно вызвать в любом случае, даже если ты в глубочайшем минусе.
ВЫВОД?
Симулировать надо меньше. Люди не такие злыдни-айболиты в пятом поколении, чтобы задыхающегося человека вылечить одним взглядом и заставить таки ответить задание.
ВЫВОД?
А что с девушкой в результате? Может она симулянтка, откуда нам знать? Если в результате этого с ней что-то произошло, тогда можно вести речь о каких-то наказаниях. А так ни о чем разговор.
Девушку приковали наручниками к батарее центрального отопления?
Если девушка в итоге прижмурилась, то нужно привлекать не только препода, но и всех лиц, находившихся в аудитории, за оставление в опасности.
в каждом вузе есть ректор, есть департамент образования.
Так что дальше то было? Она стала отвечать задыхаясь или что? Не думаю что там препод злодей, который так и ждет как бы ужаснее помучить студента. А если хотите наказать - пишите жалобу в ректорат, где и будут разбираться в обстоятельствах дела. Но знайте- если жалоба не подтвердиться не удивляйтесь что будут потом неприятности... причем таки официально...
Молодца, препод. У дебиловатых истеричек всегда так, как от чего-то хотят отмазаться или чего-то добиться, то начинают то задыхаться то сраться, по угрожать суицидом. Благодари преподавателя, болван, он твою жену вылечил безо всяких врачей и скорой. Раз задыхающегося человека можно ЗАСТАВИТЬ отвечать, о чем тогда речь вести. Идиотов вместе с женой в зеркале ищите и себя же и жалейте.
Александр Овчинников
Детям твоим таких преподов!
кусок