Конституционное право
Развелась полгода назад, бывший муж в соц сетях оскорбляет меня
Развелась полгода назад, бывший муж в соц сетях присылает моим родственникам чужие порнографические фотографии и указывает что это я, хотя подобного рода со мной быть не может, как мне быть? В милицию обращаться нет смысла, его отец там работает водителем, мое заявление выкинут и посмеються надо мной. Заранее спасибо кто подскажет
А в суд подать на него?
Арам Маркарян
Думаете накажут за это?
ну не вы же на фото.... чего тогда кипиш поднимать???
Арам Маркарян
сколько можно терпеть подобных унижений
ну пошли его корешам фотки каких-нибудь членов, геев и прочих извращенцев с припиской, что он вот так иногда балуется
Отцу его скажи, чтобы сыну мозги вправил. И скажи, что если не прекратиться, то придется обращаться в полицию. Тогда смеяться будут над отцом, что не смог воспитать нормально своего сына. Над тобой никто смеяться не будет.
Пусть шлет что хочет, не реагируйте никак - это лучший способ его утихомирить.
Арам Маркарян
да нет такие выходки надо искоренять в начальной стадии
Шлите тогда его родственникам тоже самое, можете его реальные и слать.
Надо же было замуж за такого выходить... Капееец...
В прокуратуру жалобу напиши, проси всех кому присылают чтобы скрины делали
" присылает моим родственникам чужие порнографические фотографии и указывает что это я". Ваши родственники не видели вас никогда? Детский сад !!!
сделай фотошоп с его мордой и развесь у него на районе
надо обратиться к руководителю следственного комитета министерства юстиции с письменным заявлением с просьбой возбудить уголовное дело по ст 137(вмешательство в частную жизнь) и 242 (порнография в числе по сети интернет) УК РФ, согласно ст 151 УПК РФ следователь примет к производству, а они сейчас выведены из структур проводящих дознание (полиция)... папа ничем в комитете не поможет сыну
"Водитель в милиции"- это конечно круто, но я советую Вам официально обратится с заявлением в отдел полиции по месту жительства. Это их компетенция и есть у них на то специальное подразделение. Для верности заполните форму "обратной связи" на сайте ГУВД вашего региона.
Дай обьявление на гей сайты с его фоткой или на Авито в раздел услуги с какой нить хернёй! Включи фантазию что вы как маленькие в самом та деле! =)