Конституционное право
РИА НОВОСТИ: Конституционный суд России вышел из Конференции европейских конституционных судов. Что это значит?
Это значит, что не будут пользоваться практикой КС Европы, материальной помощью
Ничего особого не значит
Эти гадюшные структуры ничего не решают
Максим Можаев
А что нужно решать?
Это значит, что в России снова повесят железный занавес, как было в 60 и 70-ые годы прошлого века. Россияне прекратят выезжать за границу, или разрешат только на Кубу и прочие страны, население которых живет ещё хуже россиян. Законы в России будут носить декларативный характер. Т. е. на бумаге они будут, но пользоваться ими не будут. Подробно можете узнать у тех кто жил в Совке. В связи с этим юристы будут даром не нужны. Кроме тех, кто служит в правоохранительных органах. Следовательно, те кто сегодня начал учиться на юриста, напрасно тратят время, если у них нет возможности поступить на службу в МВД, СКР, ФССП, прокуратуру и суды.
Это значит, что РФ перестанет платить деньги очередной, ничего не значащей европейской бюрократической организации.
скоро еспч не сможет пищать в нашу сторону
Максим Можаев
А зачем он туда раньше входил вообще?
можно подумать до этого они их сильно уважали.... те небось хотели осудить кого нибудь из власти.... люди редко в еропейский суд то обращались... те путина объявят врагом народа наши байдена.... постановят осудить заочно и посадить в тюрьму.... этого как агрессора а того как фашиста использовавшего бактериологическое оружие на всём мире с целью уничтожения.... с начала китая а потом вышло из под контроля.... вот и вся история
у каждого будет теперь свой суд как и взгляд на вещи
европу приплетут как пособника в развитии лабораторий и преступному потаканию.... преступлениям против людей 2го и 3го сорта)