Конституционное право

Будет ли, в случае обнаружения, снежный человек приравнен в правах к обычному человеку или его приравняют к обезьяне и

посадят в клетку
Петр Гулько
Да. И в обязанностях тоже.)
Олег Топер
Лучший ответ
Рустэм ))) Работать заставят ?
СЧ - это фейк, (как и НЛО, люди гиганты и и т.п.),
на котором СМИ уже лет 50 зарабатывают деньги.

Фото СЧ публиковал журнал Техника Молодежи еще в конце 70-х
годов. Фото было сделано с постановочной кинопленки,
сделанную одним проходимцем, который потом признался в обмане.
Alex Nalivayko
не поймают. читал что снежный обладает и контролирует 8 чувств и в их числе ... то есть интуиция и шестое чувство для него как семечки.
Аня Аронова
Да, уважаемый "Вопрос В Шляпе", вопрос интересный !
Для решения этого вопроса следует собрать мысли, как говорят, "со всего света", не опираясь на мысли "светочей" науки (снежный человек он человек или "больше" обезьяна).
Итак, если все люди (из науки люди - тоже) назвали это существо (полагаем, что снежный человек существует) снежным человеком - его права (давайте говорить про Россию) признаются Основным (Конституцией Российской Федерации - РФ) Законом. Про обязанности снежного человека говорить не будем: ими он по Конституции РФ, пока, не наделён.
Итак, имеем по Конституции РФ (её цитирую в соответствии со статьёй 2): "Человек, его права и свободы являются высшей ценностью. Признание, соблюдение и защита прав человека (и гражданина - здесь же написано, но это мы, пока, опускаем) - обязанность государства.
А к этому мы ещё добавили и общественное "со всего света" мнение, что снежный человек в случае его обнаружение должен быть "приравнен в правах к обычному человеку".
Ярик Волков
Смотря как вести себя будет: как зверь - рычать, кидаться или как человек - разговаривать ))
Рустэм ))) Откуда он знает язык, если всю жизнь по горам да по лесам, кто его научит ?
В клетку на цепь
A A
Рустэм ))) Я помню, что ты рисуешь