В личном кабинете Мосэнергосбыта у меня написано:
- Льготы: инвалиды по общему заболеванию 50% от норматива 70 кВт. ч
Конституционное право
Мосэнергосбыт с 2016 г. приравняло инвалидов 2-ой группы к Ветеранам труда, отменив прежние льготы. Правомерно ли это.
Все правильно-льгота только на социальную норму
Это ужасно со мной два инвалида проживают, а платить теперь в 2 раза больше!
Ну, кризис-то это для народа, а власти это не должны почувствовать. Они же СЛУГИ народа и стараются для нас же, неблагодарных, живота не жалея. ПОЗОР! ПОЗОР! ПОЗОР!
Позор, Медведев пускай сам поживёт на нашу пенсию и на льготу!!! Посмотрим хватит ему!!! Я живу в коммуналке и пенсию получаю и у меня несовершенно летний ребенок!!! На работу не устроиться, после инсульта, ещё две операции на сердце сделали...
не полностью индексировали пенсии, а правительство Москвы под руководством СОБЯНИНА, ввело социальную норму на потребление электроэнергии для льготников ветеранов и инвалидов. ПОЗОР!!!
ПОЗОР И ХАМСТВО!!!! ПОВЫСИЛИ ПЕНСИЮ НА 600 руб., И ТУТ ЖЕ ЗА ЭЛ, ЭНЕРГИЮ ОТНЯЛИ ЕЩЕ БОЛЬШЕ - 700-800руб. ИЛИ ВЫ ХОТИТЕ, ЧТОБЫ МЫ СИДЕЛИ В ТЕМНОТЕ???? КАК ВО ВРЕМЯ ВОЙНЫ???? КАКИМИ МОЗГАМИ ВЫ ДУМАЕТЕ, СДЕЛАВ НОРМАТИВ ВСЕГО 70 кВТ???? ИДИОТИЗМ!!!! ВСЕХ, ВАС, СВОЛОЧЕЙ ПОСАДИТЬ НА ТАКУЮ ПЕНСИЮ!!!! В О Р Ю Г И!!!! ПОДАВИТЕСЬ СВОИМИ ЗАРПЛАТАМИ И ЖРИТЕ В ТРИ ГОРЛА, ЗА СЕБЯ И ЗА НАС!!!!
позор, как жить дальше
всем помогаем работали на страну заработали инвалидность и живи на прожиточный минимум их бы посадить на такую пенсию посмотрели как бы они выжили и построили дачи
Мне инв2гр и Ветерану труда. есть медаль Ветерана и удостоверение дали норму на потребление света 5о квт Летом и могу не зажигать свет и не смотреть телевизор но я не могу отключить холодильник. а в те м-цы. когда выключают отопление в панельных домах бывает очень холодно и начинают воспаляться больные суставы. как же можно было инвалидов так обидеть? Тем. кто это придумал я желаю попробовать таеого же на своей шкуре1
У меня так же. К сожалению, правомерно, но считаю это беспределом.
Новость есть у них на сайте. http://mosenergosbyt.ru/website/faces/individuals/news?newsId=48445
Медведев отменил для обычных людей, а пенсионеры и инвалиды оказались обрезаны.
Не знаю, знает ли об этом он.